Google.Maps заработал на мобильных устройствах

Google.Maps заработал на мобильных устройствах
Новый проект Google Maps сделал в последнее время много шума в Интернете, благодаря тому, что карты доступные на сайте этого проекта отображают без стеснения всю поверхность земного шара. Теперь этот сервис стал на шаг ближе к мобильным пользователям, Mobile GMaps заработал на смартфонах в виде Java J2ME-приложения.

Версия проекта для смартфонов Mgmaps не предназначена для коммерческого использования, посему ей пока можно воспользоваться абсолютно бесплатно, достаточно скачать необходимые файлы с сайта Mobile GMaps . Ну а после ознакомления с подробным FAQ на сайте Вы уже сможете работать с программой без вопросов и непонятных моментов. Помимо этого, есть также WAP сайт на котором можно скачать нужно ПО прямо самим мобильным устройством.

Тысячи фанатов со всего мира уже скачали эту программу и тестируют ее. Несмотря на то, что проект полностью некоммерческий, стоит понимать, что в ближайшее время появятся подобные платные аналоги, которые будут обладать возможностями похлеще, чем представлены в этой версии. Похоже новая эра развития GPS навигации наступает…


http://www.mgmaps.com/

http://wap.mgmaps.com/



http://palmz.nnm.ru/mobiledevice_news/06.07.2005/googlemaps_zarabotal_na_mobilnyh_ustrojstvah_/
 
Сверху