Gigabyte g-Smart i350

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем FliXis, 17 окт 2007.

1. думаю прикольно. скока стоит?

2. 20-рик.(19900 в ионе) По характеристикам лутший выбор на мой взгляд.
    Экран 640х480, Камера 2.0, 6-я винда pro., хорошее качество съёмки видео, неплохая комплектация, мощный проц 520, стабильный gps( что так важно в нашем промысле), gprs модуль. 256 флеш памяти.
    Единственное EDGE нету и fm.

3. Я решил брать gigabyte i120

4. Проц слабее. КАчество дисплея хуже+ он меньше. Флешь памяти меньше.
    Но зато телик можно зырить.+ два аккамулятора в поставке(1300 and 930)

ИМХО если стоит тагже как и 350-й то лутше уж 350.
    Хотя на вкус и цвет товарищей нет! ;)

5. хм...ниче так ,неплохая машинка.можно сказать воистину буржуйская.под 20 000 рэ :-\ кстати цена не единств.недостаток. мои замечания-
    1ое-операционка.слишком уж новая мне кажется для использования.думаю будут проблемы с поиском софта.
    2-ое.гнездо для наушников.явный минус.сломаешь\проепешь одни-сложно будет найти замену.или дорого.
    3-ье.нету радио.хотя в общем-то для некоторых это несущественно. ....корпус конечно дело эстетическое,не в царапинах дело,лишь бы пахал) а вот надо подойти к вопросу аккамулятора-фишек в коммуникатор понапихано много-значит нужна батарейка мощная.нужно тестировать чтоб определить какая здесь

ИМХО, не взял бы будь у меня даже 20000 штук.Хотя бы из-за наушников.хотя и проц и оперативка в норме.

з.ы.я бы предпочел альтернативу:средний телефон и хороший кпк. так как звонилка нужна в любом случае, а вот кпк можно брать от случая к случаю.

6. Со временем и на новую операционку что нибуть выйдет.
    Цена... да дорого =(. Но мне на днюху дарят.
    ФМ мне особо ненужен..предпочитаю слушать свою музыку и своё видео(на крайняк у мну powerman xl850 есть).

СЕДОЙ НЕ БЕРИ 120-Й РЕАЛЬНО. (если цена одинаковая- я хз скоко он стоит)

7. а с чего именно комуникатор брать?кстати не помню ,.но присмотрись к той новой модели нокиа,где камера 5 мегапикселя

8. Понимаешь. Смартфоны у мну уже были...хачу чтото помощнее и позаковырестей.

9. хм...это уже дело вкуса.хотя могу сказать что мои многие знакомые с крутыми коммуникаторами преиущественно играют на них в шарики ;D .ИМХО,функциональность выпадает на второй план когда нечего закачать.

10. http://www.webpanel.ru/Gigabyte-g-Smart-i120-Communicator.aspx

11. 16600 тогда нормуль. :)
    Все мои тоже. Сектанты! ;D

12. Незнаю, я юзаю Glofiish x500+ прикольный девайс. джыпиэс устойчивый кстати

Поделиться этой страницей