GIF анимация

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем noname_, 27 май 2009.

1. При попытке загрузить анимированный аватар вылетает ошибка: "Вы не можете загружать анимированные изображения"
    И это при том, что как минимум у одного человека анимированный аватар есть.

2. kry

kry

Ну люди с анимацией загрузили свои авы еще на старом движке форума, тогда было можно.

3. Все через жопу) Возможности, по идее, расширяться должны)

4. Вы здесь общаетесь или аватарками меряетесь?

5. Хм... а где хотя бы намеки на это? Джеки, здесь вроде некто noname задал конкретный вопрос...

6. Джеки, тебе точно аватара не нужна: твоя активность на ресурсе более ярко отражена в красных буквах вместо чужих слов.

А пользователям картинки для упрощения опознавания автора. Другое дело, что живые картинки отвлекают - потому однажды их тут отключили, как и возможность помещения бб-кода в подписи, а также ввели ограничение на размер этой самой подписи. Допрежде было так, что при сообщении из трех слов была мерцающая картинка пользователя, и еще несколько в подписи, в дополнение к какой-нибудь зачастую стихотворной фразе...

7. я ваще бы убрал аватарки.
    потому что меня бесят огромное кол во кошек на аватарках

8. Огромное? Зайди в оффтоп ХПЦ...

9. Христианская православная церковь?))))

10. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

http://www.hpc.ru/

11. меня отвлекают чаще проежающие за окном машины , чем анимация на аве.Ава какбэ отражает твою сущность ;).А то что нельзя , это нельзя и то нельзя - говорит об убогости, и зачастую ограниченом мышлении.
    Жипеги и пнеги это прошлый век.Везде анимация есть.
    Но как обычно все клали болт, мои авации.

12. гиф анимация жрет ресурсы компа

13. Отключи в браузере.

14. О каком упрощении узнаваемости может идти речь, если люди меняют аватары чуть ли не каждую неделю?

15. Не могу не согласиться. Наверное, нужно запретить пользователям менять картинки -))

16. надо запрещать побольше, а чего - не так важно. главное побольше позапрещать.

верните анимацию, жадины! %-)

17. хотя бы BB коды включите

18. Вот оно — оптимальное решение.
    Задать ограничение на размер и вес аватарки, и забить болт на то что анимированная она или нет. Дать пользователю определиться с авкой какое-то время, и потом БАЦ! — "вторая смена".

19. Лучше вообще запретить пользователей. Всех. Оставить только админов и модераторов.

Флуд. предупреждение. С подобными рассуждениями в Разговорник. Veter.

Последнее редактирование модератором: 29 май 2009
  20. Щасливый обладатель анимированной автарки.

Имхо, запрет на смену автарок - сродни запрету девушкам прекрашивать волосы, носить цветные контактные линзы и вообще пользоваться косметикой.

Впрочем, запрет на анимированные автарки, ВВ-коды в подписи и т.д. - сродни попыткам ввести форму в одежеде, неки дресс-код. Из-за нескольких малоадекватных фриков, очень удобную функцию теряют вполне адекватные люди.

Поделиться этой страницей