Geocaching

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем MegaS, 9 ноя 2004.

1. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

2. Re: Тайник в Съянах

познавательная фенька.
    ад за то, что люди еще могут развлекаться и тренероваться (координаты и все такое).

3. Re: Тайник в Съянах

Прикольная шняжка:)))
    Рулит... :)

4. А кто-нибудь нашел уже что-нибудь из этого всего?

5. А ты не догадался внизу каждой страницы такой "интернет-блокнот" почитать?

6. Я имею ввиду из людей, которые на этом форуме обитают. Не надо считать себя самым умным, а других идиотами.

7. Я например знаю одного человека,который занимается поисками точек конфлюенции,так кажется называется,т.е. ищет того что в принципе нет,это пересечения долготы и широты,что бы цифири на GPRS-ки показывали бы только целые значения,ему это нравиться
    http://www.green-chees.nm.ru/index.html посмотрите если интересно.
    Кстати на последней точке где то в Ярославской области он совместил поиск этих точек с поиском тайников,на точке оставил тайник с водкой еще с чем то,чтоб по взрослому,а то в этих тайниках,как почитаешь,какие то ручки,игрушки,туфта вообщем,конечно не в этих игрушках дело,а в принципе,вот,ну куда интересней найти тайничек с водкой,чем с мягкой игрушкой,вот
    Ай-вэй,я все сказал

8. Ury

Ury Guest

Тайсон! По поводу:
    "Кстати на последней точке где то в Ярославской области он совместил поиск этих точек с поиском тайников,на точке оставил тайник с водкой еще с чем то,чтоб по взрослому,а то в этих тайниках,как почитаешь,какие то ручки,игрушки,туфта вообщем,конечно не в этих игрушках дело,а в принципе,вот,ну куда интересней найти тайничек с водкой,чем с мягкой игрушкой,вот"
    У Геокешеров строгие правила: Не оставлять водку, презервативы, сигареты и т.д. То есть "по-взрослому" они не играют.
    Объясняли это тем, что порой эти тайники ищут вместе с детьми и пр.
    Мы с Натальей пару таких тайничков находили в этом году в Псковской и Тверской областях. я там по доброте душевной оставил по пачке сигарет. А мне потом в ответ "Фи" сказали. Нельзя говорят сигареты. Вот!

9. Юр,ну откуда же я мог об этом знать,теперь буду знать и ему скажу,спасибо просветил ;) ;)

10. офигенная тема!

нашла тут тайник прямо в 100 метрах от дома, желтая листва и сухие розы, пустая бутылка от шампанского с запиской и рисунком! очень мило!
    подумываю о своем тайнике :)

Поделиться этой страницей