FINTROLL и In Extremo

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем zona-30, 9 окт 2009.

1. Поведайте,кто-нибудь идёть на Fintroll 19 ноября?+хто-нить появится на In Extremo 31 октября?
    Мы с друзьями планируем солидную афтАПати,или говоря по русски---продолжение банкета в центре.]:->Будем рады хорошим людям))) photo-457509_81708051.jpg

2. финтрол подефолту откуривает у In Extremo

3. In Extremo рулит!!!!

4. так вот и пойдёмте!цены на билеты просто ржачные!%-)

5. ...почём?

6. Zed

Zed

Визард,
    По каким кретериям ты сравниваешь эти группы? стили то разные. (финский фолк-блэк против немецкого фолк-метала =) )

7. на троллей брали по 900,на In Extremo по 1100,да и то, можно было и подешевле прихватить...
    (?)я тут кагбэ вообще ни слова не сказала про какое либо сравнение вышеупомянутых групп,их музыкальных стилей и всего такого прочего.Просто уже с добрый десяток лет слушаю и то и другое....о очень ихъ люблю.

8. Zed

Zed

Сори, забыл процитировать Визарда, ему адресовано =)

9. %-)ну вот)))а я опять со своими мемуарами)))

10. по общей мозговыносимости - финтрол больше грузят и доставляют негатива. менее живо слушается нежели ИнЭкстремо. экстремвы более динамичные. про стили знаю - написал тока в рамках того что Зона свалила их обеих в один трэд

11. у Финтролль тока один хороший альбом, да и тот акустический :)

12. О вкусах не спорят = не благодарное это дело)))...
    А мне бы вот ещё кого опять хотелось бы лицезреть в столице
    Картинка 29 из 714.jpg

13. волосач на переднем плане на Кузю похож :-D

14. Ну,Кузя и так слава богу в Москве,ему из Финляндии ехать не надо))):)

15. На InExtremo бы с удовольствием сходил, но, боюсь, что времени не будет.

16. Послушайте,у меня вообще 31 бракосочетание в полдень,+Хэллоуин....так почему бы не зарулить под конец дня на In Extremo!???:)

17. ***** Я бы вот на Rammstein в феврале не отказался сходить

Нарушение п.п.3.6. Предупреждение. Jackie

Последнее редактирование модератором: 9 окт 2009
  18. Билеты, небось, по адекватной цене уже не купишь. :-(

19. Сегодня друзья брали по 810рэ за билет (на Троллей),и по 1100 за In Extremo)С утра забронировали через concert.ru,а к обеду сгоняли на Цветной бульвар в кассу...всё проще простого))))Я по этому и пишу,что сейчас по нормальной (начальной) цене мона билеты взять.А бронь на concert.ru сохраняется на двое суток,так что ет совсем удобно:)

Поделиться этой страницей