FAQ молодого диггера

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем InterH@lfer, 15 мар 2010.

1. Предлагаю сделать этот бессмертнейший материал Энви для принудительного чтения при регистрации... Именно он мне в своё время показал, что есть что. Особенно это актуально сейчас (см. тему "Грядёт апокалипсис").

2. Вопрос на засыпку: какой процент пользователей перед тем, как поставить галочку об ознакомлении с правилами форума при регистрации, читал их?

3. вообще-то тут лишь 1+2 раздела о дигге из всего разнообразия
    да и прально заметили, будто кто читает эти правила, если принуждать

4. Лучше тест замутить при регистрации) Вот примеры вопросов:

Выберите, что из перечисленного необходимо взять на объект:
    1.Ягуар
    2.ПНВ
    3.Травматическое оружие
    4.Рации (Кенвуд и т.п.)
    5.Запасной свет
    6.Перчатки
    7.Вазелин

Ну и т.п.

5. Говорю же, принудительное! То есть кнопка "дальше" разблокировывается после 10 минут!

6. Ты, когда файл на файлообменник заливаешь, всегда тратишь это время на чтение рекламы сайта-файлохранилища?

7. Если принципиально, то можно ставить вопрос по тексту, на который должен ответить регистрируемый. Если он не читал, то ему будет сложно на него ответить. Но имхо это ерунда и совершенно не нужно

8. Вот именно, приток еды необходим, как воздух.

9. Пропустил твой ответ

10. ну думаю, не стоит))
    неадекваты отсеятся и так. в процессе тем типа, а сводите в д6, а где хабар нажёристей, а почему меня гавниом облии.
    те кто в адеквате, те останутся, остальные уйдут. ток модеров надо попросить не тереть такие ткмы сразу, да и разного рода отчОты тоже. глядишь кавез восстанет из пепла аки феникс.

Поделиться этой страницей