facebook

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем MegaS, 10 апр 2010.

?

У кого есть аккаунт в facebook?

1. есть

18 голосов
    17,8%
  2. нет

83 голосов
    82,2%
  1. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

У кого есть аккаунт в facebook?
    просто есть или нет, другая информация не интересует
    опрос анонимный
    другие сети не интересуют
    очень нужна статистика

2. Я криворук.
    У меня его нет.
    Апроголосвал, что есть.

3. чем вызван интерес?

4. По информации израильской службы внутренней безопасности и контрразведки Шин Бет, в последнее время террористы все чаще вербуют сторонников через сайты, подобные Facebook.:-X

5. Я есть вконтакте, этого достаточно. У меня не самый распространенный ник.

6. Есть, но я им пользовался один раз 2 года назад, что бы фотки подруги посмотреть которая живет в США. Так что проголосовал НЕТ.

7. Вопрос не в том, пользуетесь ли. А в том, есть ли ащще =)
    У меня есть. Точно так де, как у Анрила, - зарегила за каким-то делом и забила потом. Проголосовала "есть"

8. пошел регаться...

9. :-D:-D:-D А, впрочем. в связи с кризисом...:cool:

10. проголосовал что нет, хотя может быть и есть. в принципе я мог зарегить когда-нить, но не уверен что сделал это.

11. у меня всегда вызывает некоторое напряжение, когда у меня просит сайт пароль от моего ящика. причем заверяя, что пароль не сохраняется и никому он не пойдет.... странно всё как то:cool:

12. эт которые сайты о таком просят? у меня ни разу не просили. просят ввести почту и пароль, но не от почты же пароль-то

13. Ухахахаха=))))))) Не хватает тока предложения: Ну я даю этот адрес, а потом не могу зайти в свою почту...

14. соц сети зло!!! нету нигде аккаунтов у мну

даже тут я виртуал

15. На фсбуке просят. На лукэтми просят. Но это не обязательно.

У них есть робот, который заходит на твою почту и через неё мониторит все e-mail адреса тех, с кем ты переписывался, и предлагает их тебе в качестве друзей на сайте, если они там зарегистрированы.

Это просто опциональный апплет для быстрого формирования списка друзей. Ты можешь им воспользоваться, либо не воспользоваться.

А в гугловской социалке такой мониторинг вообще сделали автоматическим (друзья автоматически добавляются к тебе в список на основании данных почтового ящика сразу после регистрации). Именно из-за этого на гугл в первые же дни существования социалки напали толпы недовольных.

16. Вероятно это связано с одной из серий Саус парка про этот самый фейс бук. :) Аккаунта там не имею.

17. Не, акка там нету.
    Я слово то такое второй раз в жизни слышу импортное.

18. Есть, с иностранцами общацца. Но вконтакте лучше.

19. Zed

Zed

20. Лжец! Сжечь! ]:->

Поделиться этой страницей