Encounter в Силикатах с 08.12. по 09.12

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем RICH, 6 дек 2007.

1. по не уточненным данным в эти выходные в Силикатах будут проходить игры Encounter (пишут свою символику "EN" везде где счтитают нужным...) :mad: Возможно посещение системы от 100 человек в ночь ч субботы на воскресенье.....

Господа Примем меры или забьем?

2. буду. с пятницы до утра воскресенья. посмотрим что за люди. может хорошие и добрые?

3. кто будет вести переговоры с организатором?

совсем заворачивать или с сопровождением - соблюдением порядка и незагаженности?

кстати, откуда инфа что именно в силикатах? что-то на сайте не нашел...

4. Народ тарится дымовыми шашками и гранатами, планируются страйкбольные игрища.
    http://www.skld.ru/en/index.php?showtopic=5&st=20
    Один из организаторов, если я не ошибаюсь, постоянно посещает Сьяны.

5. +1 в любую систему подмосковья.

Может кто-то из старых силикатчиков?

6. видели личностей не похожих на подземщиков и узнали что к чему...

7. Предварительная мобилизация
    У кого-нибудь есть контакт прямой на организаторов?

8. http://moscow.en.cx/GameDetails.aspx?gid=2815

тут всё о предстоящей игре....

Организатор в Москве: Сергей он же PATROL
    Контактные телефоны: +7.901.541.87.57
    +7.926.826.67.25
    E-mail: cxpatrol@mail.ru

9. блин прям в эти выходные циганский табор а не заброска.. все вдруг стихийно решили ехать именно в Силикаты Х___Х удручает такое положение вещей..
    хотя учитывая что в эту заброску ожидаются люди из министерства, думаю что будет кому с ЭНщиками пообщаться.. :)

эх вовремя я перилами разжился ::) если понадобятся - метра два перилки имеется =)))

10. Не надо никаких контактов с организаторами - сера и ПВХ вам поможет.

11. AFAIK игроки в EN ребята-то неплохие, но плохо подготовленная толпень под землёй - это плохо подготовленная толпень под землёй

12. да не в этом дело.. этот зоопарк там просто напросто ненужен. разьве что парочку отловить и вручить по щётке. пущай прошлые свои художества счищают которые аж до Крёз и второй централки крупным шрифтом краской намалёваны :mad: :mad: :mad:

13. Эх, не поедука я в Силикаты в эти выхи. ;D

14. Ааа, ну тогда игра просто обязана состояться! :)

15. ну яж предложил уже вариант игры =) будут играть бегая со щётками и наперегонки стирая свои ЕН =)))

16. видимо сейчас мы почитаем ответ организатора прямо тут, что довольно приятно.

17. организатор не снизошёл до нас убогих и отмалчивается.. :) ну тогда пойдём перила нарезать и бензинчиком запасаться =)

18. Визарда, не спеши. :-*

Поделиться этой страницей