Dream Cars: На чем поедем в светлое будущее?

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем КАП, 4 фев 2006.

1. Решил создать новый топик, в который будем выкладывать фото о машинах (вернее - транспортных средствах ;D), близких к нам по теме.

Начну с себя, а вы - присоединяйтесь.

http://a.photofile.ru/image.php?id=23477007

(а как с фотофайла САМУ картинку сюда впихнуть, кто знает?)

2. А ты нафига альбом то запоролил? ;D

На фотке своей (уже вылаженной) кликаешь правой кнопкой мышки, выбираешь сво-ва, копируешь урл и вставляешь его сюда, заключая в тэг

3. Kuc

Kuc

2КАП: А что же сразу не в учебке тему открыл?

4. не пойму - при чем тут учебка? ???

этот топик - не "Пособие по опытным образцам военного транспорта", а "Я тут недавно та-акую бричку видел - отпад!"

Естественно, речь не о тюнинге от Brabus и не о "танированной шахе, пад двести валит тока так!" - тут всё то, что просто и брутально красиво. Как БРДМ например.

;)

5. Rex

Rex

Слушай, чего ты там вывесил, антиресно, аж жуть. Только пароль набуя который день установлен. Или ты его по мылу засылаешь, чтоб враги не смогли чудо-технику увидеть?

6. [​IMG]

так видно? ;)

7. Rex

Rex

ДА, шикарная техника для скрытного посещения объектов! Я думал там какие-то мелкие и шустрые, при этом не дорогие, механизмы, типа Нивы заряженной для офф-роуда или МВ-750, ну накрайняк ЛУАЗ-967 или ГАЗ-46.

8. Карошие машынюги :)
    На такой куданить в тайгу буриться хорошо, на и исследование сталинских лагерей заброшенных ;)

9. 2 Rex: Луаз, говоришь? Х-хе!

10. А где я писал про "скрытное посещение объектов"? ;)

но если так - то вот - выбирайте ;D

11. Rex

Rex

Не, ну я подумал, что механизмы, "близкие нам по теме" это что-нибудь для доставки личного состава к интересному месту, где бы оно не находилось, по возможности не привлекая излишнего внимания.
    То есть, я понял, теперь передвижение по Тольятти на артелерийских тягачах ни у кого не вызывает повышенного интереса? Вот что делает с народом смена руководства одного завода!
    И всё же я полагаю, что прошвырнутся куда-нибудь лучше на чём помельче, типа БМД, к примеру. Плавает, скорость больше 100, лёгкая, размером чуть больше "Волги", если надо - "приседает!.
    Самый "дигмобиль"!
    А бульдозер - это для того, чтоб не искать вход в метро-2, а тупо его отрыть?

12. не "тупо отрыть", а "с подъёмом и удовольствием!" ;D

13. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Кстати, у моего товарища в деревне ЛуАз имеется. Он (товарищ, не ЛуАЗ) не нарадуется. Проходимость бешеная. Если застрял - четверо влегкую его вытаскивают на руках.
    ЛуАЗ с нормальным движком (хотя-бы от ВАЗа) - практически идеал (ну, на мой взгляд).

14. а вообще - да, мы любим трактора! ну кто бы нас еще вытаскивал весной\зимой\осенью "по полям да по лесам?" вообщем, респект трактористам!
    ;D

15. Rex

Rex

Сам хочу, даже хрен с ним, с запоровским двиглом, лодку и барахло на Волгу возить. Огромные плюсы: налог - мизер, страховка - тоже, бензина - как мотоцикл Урал, никто не скомуниздит, менты смотрят с жалостью, типа :"Вот угрёбок, на таком г-ще едет!", об осину ударить не страшно, проходимость - моё почтение!!!
    Одним словом как закуска из квашеной капусты, и на стол не стыдно, и сожрут - не жалко!

16. Rex

Rex

Лебёдку купи, хотяб "Бурлак", "Warn" или "SUPERWINCH" - в идеале! А то на тракторе, по конопле, ОНА Ж ВСЁ РАВНО БЕСПОНТОВАЯ!
    http://www.time-samara.ru/index.php?a=2&art=2563
    Вот вам, почитайте, про веселье в Тазограде!

17. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

А где там Пак, а где трактор-то? Чё-то я тово... Не разберу. ;)
    И второй вопрос: Трактор марки "ВАЗ"?

18. Rex

Rex

Да вроде ПАК в кабине, за рулём, если это он, конечно. А про Тазоград я так просто ссылочку дал, чтоб знали, как там весело скоро будет.

Поделиться этой страницей