dix

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем uranman, 4 фев 2011.

1. Друзья, а правда ли что солист Otto Dix - мужик?

На кону сумма денег и мужская репутация )

2. PAD

PAD

что такое Отто Дикс?

как солист может быть бабой? баба- это солистка)

3. Да ладно, признавайся - подрочил, а потом уже задумался "точно ли на бабу" ?:-D

4. Если слева то мужык, если справа. то какая-то херня, но скорее всего мужык.

Епонки обмазывающиеся гавном намного дрочибельнее чем это...

Это не баба...

а с другой стороны есть вроди такая фотка...

5. Хорошо, что не достоинство.

А вообще странный какой-то спор:
    Михаэль Драу, он же Михаил Сергеев, родился в Хабаровске - звучит )))

UPD Аа, понял - чукча не читатель, чукча слушатель ))
    "Драу обладает редким мужским голосом — контратенором, из-за чего его вокал звучит «бесполо», так как контратенор по высоте соответствует женскому контральто:
    — Мой голос, контр-тенор, хоть редко, но встречается, — уверяет Михаэль. — Это самый высокий из мужских голосов. В детстве у мальчиков тоненькие голоса. Потом в подростковом возрасте они ломаются и становятся совершенно другими. Но иногда этого не происходит — может, в силу гормональных особенностей. К этой категории отношусь и я.
    Высокий голос, а также андрогинные внешность и сценический образ Михаэля Драу, часто становиться причиной того что не знакомые с группой слушатели принимают его за женщину".
    И ссыль - http://pressa.irk.ru/sm/2009/04/024002.html

6. да гомик небось

7. У Драу в исходниках всё-таки баба, uranman, всё в порядке. Оно просто трансвестит. Луркмоар. Там даже скан паспорта есть.
    А википедия - ненадежный источник.)

Последнее редактирование: 4 фев 2011
  8. дык может транссексуал всё же?

9. PAD

PAD

я все эти направления зову попросту: пида@асы

10. ОМГ!
    Добавлю еще версию: гермафродит (-ка?)

11. Проясним термины.) Трансвестит - особь, переодевающаяся в одежду противоположного пола. Транссексуал - особь, с самого детства ощущающая принадлежность к противоположному полу. Это психическая болезнь, с депрессиями и склонностью к самоубийству. Гермафродит - организм, имеющий как мужские, так и женские половые органы.
    Драу получается трансвестит. До транссексуала этому существу далеко (хотя у него ж гормональная терапия в активе). До гермафродита тем более. Но точный диагноз можно будет поставить после вскрытия, потому что с живого такого штаны снимать ну на хрен.)

12. А сиське тогда откуда? Погоди, то есть он все таки женщина которая притворяется мужиком или наоборот?

13. PAD

PAD

круто небось быть гермафродитом. трахаешь сам себя и 2й оргазм.

14. Михаэль Драу, она же Сергеева Марина Рувимовна - баба, всем говорящая, что она - мужик.

AKS-forewer оба комплекта обычно недоразвитые и бесполезные, если говорить о людях.

15. Поправочка: обычно этот термин используют для тех, кто так или иначе поменял пол, а не что-то там чувствует (даже педивикия это признает, хотя и брешет в целом).

Поправочка: органы могут быть и одни, но как бы средние, "не рыба не мясо".

16. а, так это чудо себе манду не выпиливало и член не пришивало? и пол официально не меняло?
    ну тада понятно.

17. PAD

PAD

я почитал Луркмор и охерел...
    вы чо? реально озаботились этой телкой содомической?
    Да не ее нахрен! я лучше дома половики повытряхиваю, чем эту больную буду обсуждать

18. Обсуждаешь же )

19. Международный классификатор болезней говорит: "Стойкое осознание своей принадлежности к противоположному полу". Хирургическое изменение пола - всего лишь наиболее часто применяемое лечение транссексуализма.

А это результат развития как женских, так и мужских органов, просто они разделится не успевают.)

20. Какой нафиг классификатор? Там какой-то левый форум, который у меня даже не открывается.

Даю справку [(с)Джеки]:
    Различают истинный и ложный гермафродитизм. При истинном гермафродитизме, или синдроме двуполых гонад, наряду с характерным для гермафродитов строением наружных половых органов имеются одновременно мужские и женские половые железы. '-_ Ложный гермафродитизм представляет собой клин, синдром, при к-ром половые железы сформированы правильно по мужскому или женскому типу, но наружные половые органы имеют признаки двуполости. Истинный гермафродитизм встречается гораздо реже ложного.
    http://www.golkom.ru/kme/04/1-279-1-2.html

Поделиться этой страницей