D6?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Artem-ij, 26 ноя 2003.

1. Artem-ij

Artem-ij Guest

А что известно о D5-4-3-2-1?

2. А Д6 это М2???

3. извените что встреваю, но
    может ктонить поведать мне, незнайке, что такое D6 или М2?
    или имеется ввиду Д шестой дайс, тоесть кубик шестигранный,??
    но что тогда м2??? (может модетка)
    тогда Д2 %))
    модератору: я не флужу, я правдо не знаю что такое Д6 %(

4. 2Romul Отвечаю Д6 система подземных транспортных туннелей стратегического назначения, связующих бункеры и подземные командные пункты. М2 - метро два, это не правельный термен, просто так проще называть систему Д6. Допуск гажданских лиц в мирное время строго ограничен. Это касается и правительства, так что метро 2 называть правительственным не правельно, сейчас несет функции по обеспечению бункеров.

5. Модераторам Зачем же тему сразу в Отстой???
    Народ у меня вполне серьезный вопрос , а на д6 кто ньть был??Я думал , что это полностью секретный проект...А тут карту М2 в нете откапал... Я ОГОРЧЕН!!!
    Кто -то там работает и где то там есть входы туда...Как то это функционирует...Может как ньть можно туды сходить???Если кто , что знает черкните в личку!!!

6. ...Может как ньть можно туды сходить???Если кто , что знает черкните в личку!!!

Экскурсии по Д6 (метро-2)

Москва, 101000, ул.Кузнецкий мост, дом 22

тел.: (095) 924-31-58

7. Народ, он же правда туда позвонит и спросит. И скажет где ему этот телефон дали.... думайте когда шутите-то!

8. а чё за телефон если не секрет? а то я ДАУН ;D, незню, Позвоню какнить, спрошу Ваню! :p

9. Я эту тему впервые увидел уже в отстойнике ;) Если честно, тут ей и место. С тем же успехом вы можете публично обсуждать место для встречи для продажи наркотиков и оружия, если кто не понял :))))

10. ЗВОНИ!!!!!!!!!!!!! ЗВОНИ!!!!!!!!!!!!! ПОБАЛТАЕМ…………………………. 8)

11. А тебя Ваней звать? Или в спецслужбе служишь? Оперативный псевдоним! мля! gg Или даун тоже?

12. Шутники , блин...
    Конечно же идти туда я не хочу...Менты открывают огонь без предупрждения , потом бросают атомную бомбу на москву,ну и в конце концов съедают капсюль с цианидом...

Да Scrat , уже звоню...Если что я дам твой адрес , ок??

13. Ответ: Re:D6?

нет, это М3! или метро Е!

14. Ответ: Re:D6?

Найди вход, сходи, пофоткай, сделай на кависе отчет. Жду с нетерпением. Потом меня сводишь)))))

15. Ответ: Re:D6?

а я обоих приму с распростёртыми объятиями)))

16. Ответ: Re:D6?

Дык я не понял, ты реально повелся??? Даж догадываюсь, кто решил так приколоться:). Это - Чайник " " " " ?

17. Ответ: Re:D6?

Я к тебе в объятия не пойду. Обнимай свою одноглазую змею

18. Ответ: D6?

всмысле одноглазую змею?

19. Ответ: D6?

В смысле иди лесом

20. Ответ: D6?

всё равно непонятно?

Поделиться этой страницей