[Строго по теме] Columbia Omni-Heat

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем <RE2T>, 19 ноя 2012.

1. Кто-нибудь, кто носит эти куртки, поделитесь впечатлениями? Реально тёпло в них или это просто раскрученный бренд за много денег?
    Или вот есть две внешне абсолютно одинаковых куртки-пуховичка Columbia, но одна за 3-4 тысячи, а другая за 10. В чём разница? Даже ярлычки с технологиями те же... Хочу взять на зиму что-то тёплое и при этом лёгкое, готов заплатить тысяч пять, но стрёмаюсь купить хрень.

2. Новый найк ай360 будет пизже. И выглядит бодрее. Коламбия кстати русская марка, вроде бы. Просто юр.адрес за границей.

3. нет, коламбия не русская, ты с кем-то путаешь.

4. Бабка рекламирует, и не русская?? Не верю!!

5. С чем-то. Всё равно найк акуеннее. А коламбия гумно, хотя у самого есть куртка сей марки, по акции купил когда-то =\

6. Ярег, выпили из соседней ветки валеру, он(а) меня RAZDRAJAET.

7. Моему анораку и мембранкам от колумбиии 10 лет. Я щетаю, что колумбия уже не торт

8. ЗА 10 лет любая мембрана станет уже не торт))

9. Не, сравнивая то что сейчас и 10 летней давности. А мембрана до сих пор хорошая, только тяжелая она какая-то - 1 кг весит куртка

10. хороший пуховик по составу утеплителя и даже без мембраны уделывает самую теплую каламбию с омнихитом (сейчас как раз в такой хожу).
    впринципе на наши морозы ее хватит, но мне малова-то. покупал по весне со скидкой. если бы купил в холода - вернул бы в магазин. соответственно из-за высокой цены не рекомендую.

а куртка, что раскручивается сейчас в рекламах точно не зимняя

11. Ващета мембрана не для защиты от холода сапсем.

12. так речь-то про омнихит, а не про мембрану оО Там изнутри какая-то блестящая шняга. А куртка вполне зимняя,

13. там что-то типа ячеистой пористой фольги, которая ИК излучение внутрь отражает, потому такая теплая.

14. купил за 14 к в спортмастере омню, продавцы сказали что "самая теплая, теплее только шуба одетая на шубу", короче повелся (хотя жабка душила)
    сейчас гоняю в ней после тренеровок....не знаю....по ходу гонево...до этого три года в PEOPLEвском пуховике за 4 тыщи гонял в суровые зимы, и было нормалек, а эта не особо жарит... короче за 14 тыщ я ждал турбонаддува теплого воздуха в задницу - пока не ощущаю...
    интересо, а можно вернуть?

15. Думаю что не вернешь, так как 2 недели прошли. А тс надо разобраться что ему нужно: ветровка с подкладкой или пуховка. Омни хит однозначно городская шняга, я по городу до - 15 хожу в вельветовом пальто и шерстяном свитере на работу. Лучше сложно что-то придумать. А для прогулок пользуюсь туристической/востоксервсино-туристической одеждой и обувью. Мне нравится.

16. Нашел чего читать:-D

17. пардонте, цену попутал
    http://www.sportmaster.ru/catalog/sm_odejda/1911/592159/ - вот такая у меня...
    но не промокает она точно (может пока новая) - в Питере часа 4 под дождем гуляли...
    В магазине предложили спец.стирающее средство, т.к. "обычным порошком ее стирать нельзя"... на что моя благоверная спросила: "А может у вас и стиральная машина для нее есть?"
    и да! Перья, суки, лезут, и карманы не удобные.

18. Топикстартер хочет куртку на всю зиму, конечно, преимущественно в условиях города. Как я понял, коламбия - хуета хует?

19. Да в городе пох что носить, ну чессна.. А коламбия не куета кует, а просто бренд.

Поделиться этой страницей