[Строго по теме] COD MW2 Кто играет?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем unreal, 9 сен 2011.

1. Если кто рубится в лучший экшн на данный момент, может хочет поиграть в команде?
    С радостью бы порубился с людьми с этого форума.

2. Никогда ни во что так не рубился, но интересно. Что для этого надо? Поставить игрушку и выйти в инет?

3. Мне за компутер не дают садиццо, ибо там свои серьезные игры для девочек. Поэтому играю в майнкрафт на нетбуке. Твой пост огорчает меня.

4. Ну так не интересно... Игра вышла почти 2 года назад. Ты там будешь в минусе. Не понравится.
    А вообще, скачай COD 4. Поиграй. Это игра которая меня впечатлила больше всего за всю историю. Сцену с ядерным взрывом раз 20 пытался пройти.
    Это как кино, только ты учавствуешь. Жалко, что сценарий один.
    4ая пойдет даже на средненьком компе, но графика крута до сих пор.

5. Это типа там ходишь и стреляешь, на ближнем плане видишь оружие, которое как бы держишь?
    Слушай, а жанр пошаговых стратегий щас жив еще, какие есть качественные?

6. Герои 5, ну или ретро - герои 3

7. Я в такое не играю. Тока в экшны или гонки.

8. Герои 3 - редкостное УГ, 4 и 5 после них как-то и не пробовал. После перехода на винду 7 Герои 2 отказались работать ((

9. код мв2 это офигенно, жаль у мну на ноуте не идет.. я бы в ворлд оф танкс с кем нить поиграл бы или в код 4

10. а в первую COD или второй фронт играет кто?

11. ВСЕ ЧАСТИ ПОСЛЕ COD 2 - КАЛОФДУТИЕ!

12. а я даже в S.T.A.L.K.E.Ra никогда не играла. и за своим мальчиком ничего подобного не наблюдала. мне оно всё калофтудие.;-)

13. PAD

PAD

за Кузей чоли?

14. Комп не теняет штоле?

15. Ну почему же?

Вложения:

16. Видео походу встронное... Иначе бы тянуло.

17. [​IMG]

18. Ну так играй=) Че ворчишь как бабка старая. Объективно же, что 5ая часть куда лучше второй.
    А мне серия про современную войну больше нарвится, хотя все соатльные части я конечно же тоже прошел.

19. Да ты со своим мальчиком - сверхлюди просто какие-то. Василиса и Фрол по версии 2011 года.

20. А в Crysis 2 кто рубится? Или S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти по сетке никто не хочет?

Поделиться этой страницей