[Строго по теме] Christmas party

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Вечный чайник, 27 дек 2010.

1. [​IMG]

07 января в клубе M-club пройдёт мероприятие, на которое я Вас всех приглашаю!

В программе мероприятия:

— Выступление 3-х Dj, которые общими усилиями будут играть Trance, House, D'n'b и R'n'b.

Сие мероприятие будет проходить на территории ВВЦ, в павильоне Москва.
    Сразу оговорю, цены в баре вполне умеренные: пиво от 100 рублей (полное меню уточню чуть позже) и остальное меню вполне соответственное.

Начало в 23:00.

Вход с флаером — 100 рублей (флаер можно приобрести у меня, созвонившись со мной)
    Вход без флаера - 200 рублей

Дресс-код и фэйс-контроль без придирок :)

89036275542 (Сергей) - по поводу приобретения флаеров

Также, фо спешиал приглашение для VIP-гостя пати - Машрума aka Шампиньончика :)

ЗЫ Готов ответить на все имеющиеся вопросы.

2. ты организатор?
    давай по-серьезнее скидки кавесам

3. Да, я организатор. Куда уж серъёзнее-то ? ))

4. Кстати, а что в расписании пока тишина? В смысле в расписании на сайте клуба.

5. Сейчас звякну и уточню. Видимо тупят. Договоренность с клубом была ещё пару недель назад и буквально в эти выходные связывались и обговаривали нюансы.

6. а кто играть будет??

7. Мои приятели. Они уже выступали в различных клубах и на мероприятиях, но широко не известны.

— Dj Pronator
    — Dj Eclipce
    — Dj Maldun

8. Trance, House, D'n'b и R'n'b.

а чего будет больше? Меня, например, РНБ и ДНБ вообще не интересует. А транс и хаус мона )
    и если есть тайм, то что во сколько? когда транс, когда хаус, или всё вперемешку?
    если транс в 4 утра будет, то толку мне лично идти слушать всякие рнб нет.

9. ну так не ходи, чего ты ноешь

10. Вход 100 рублей, какие еще скидки?:) Дешевле по-моему не бывает.
    Впоне вероятно, что буду в Москве в этот день. В таком случае обязательно заеду. Давно че-то нигде не был.

да все диджеи одинаково играют за очень очень редким исключением.
    http://www.youtube.com/watch?v=bWRhio_LWU8 хахаха

11. я вообще-то вопрос задаю, уточняющий...

12. 2Оливия, программа рандомная (вперемешку), выбрано спецом, чтоб можно было передохнуть и не сильно надоедало. Соответственно никакого расписания нет и не будет.

2unreal, ну и кул. Если что, звони.

2машрум, уточнил. Вообщем в скором времени повесят. Подредактируют только что-то под себя.

13. Чо там с флаерами? Мне 15 штук надо!

14. Ок, у меня как раз и осталось 15 штук :) (было 500)

Если что, кто захочет пойти - отпишитесь. Так как флаеры закончились, по списку буду пропускать, как по флаеру.

15. Напомню, завтро пати!!!
    Будет весело!
    Фейс контроль и дресс код есть, по-этому не стоит одевать камуфло и прочий полазочный шмот.
    Желающим пройти "как по флаеру" но без него - писать/звонить мне или организатору пати "Вечному чайнику".
    Без флаера 200рэ.

16. Всю вышенаписанную информация потверждаю!

ЗЫ Жэнь, спасяб )

17. Итак, буду рад всех сегодня видеть! Начало в 23:00, точный адрес и другую информацию можно получить у меня, лично - позвонив по телефону (который указан в сообщении). И если придёте, достаточно на проходной сказать мне пароль: "Кавес" и я Вас (и кто с Вами будет) впускаю, по цене флаера :)

18. Погудели на отличненько =) Особенно под трансец и хаус =)
    Единственный минус - маленькое количество народа =\ на будущее возъмём на заметку... Спасибо Машрумэ и кО за то, что приехали и поддержали моё мероприятие ;-)

ЗЫ Жэнь, про твоё мероприятие помню - постараюсь сегодня набрать, если всё в силе)

19. Принято.

Мне понравилась пати.

Поделиться этой страницей