caves.ru на твоем мобильном

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем MegaS, 29 окт 2010.

?

caves.ru на твоем мобильном

1. У меня есть iphone/ipad/ipod. Мне будет интересно

6 голосов
    11,3%
  2. У меня есть Android. Мне будет интересно

41 голосов
    77,4%
  3. Мне это не интересно

6 голосов
    11,3%
  1. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

В самое ближайшее время намечается выход специального приложение для iphone, с помощью которого будет очень удобно пользоваться нашим форумом. Планируется также выход специальных приложений и для других мобильных платформ. Презентацию можно посмотреть тут:
    http://www.vbulletin.com/forum/entry.php?2441-vBulletin-iPhone-app

2. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Re: caves.ru на твоем iphone

Когда ожидается обеспечение участников форума агрегатами типа iphone?

3. Re: caves.ru на твоем iphone

Поддерживаю Стоуна.
    Хотелось бы в первых рядах получить айфон не ниже 4 для тестирования.
    А также прошу обеспечить специальное приложение для черно-белых нокий, которые удобно носить с собой в говна.
    Спасибо.

4. MegaS

Приложение для iphone вышло и доступно для загрузки:
    http://itunes.apple.com/app/vbulletin-mobile/id401734344?mt=8
    В настоящий момент можно просматривать только официальный форум http://vbulletin.com/forum

Ожидается, что приложение будет бесплатно для пользователей, но владельцы форумов должны будут приобрести специальную лицензию. Подробности пока не известны.
    Совместимость с нашим форумом http://caves.ru возможна в самое ближайшее время, если это будет интересно пользователям форума.

Очень хочется собрать информацию, действительно необходима такая возможность. Пожалуйста, участвуйте в голосовании.

З.Ы. Только что поставил на свой старенький айфончик ещё первого поколения. Всё работает :)

5. Re: caves.ru на твоем iphone

xxx: Зря мак взял, я тоже в свое время зря, за такие бабки, которые они просят, можно геймерский ноут взять.
    yyy: Да я и хотел. Говорю в магазине - где геймерские ноуты? Продавец говорит - гейские там - и показывает на маки. Пришлось взять.
    Наверно, это потому, что я картавлю.

з.ы. А просто сделать нормальный мобильный скин? Палмзин на вобле просматривался на всех КПК и сотовых без каких-либо программ. Любым браузером! Просто Деда Митя сделал нормальный скин...

6. Re: caves.ru на твоем iphone

айфона нету а вот под винду 6.5 былобы уже интересно

7. Re: caves.ru на твоем iphone

я вот как то вообще не вижу особой проблемы. у меня на андроидике более менее и нормальная версия отображается...

8. Re: caves.ru на твоем iphone

Судя по результатам опроса подавляющему большинству пользователей такая функция нафиг не сдалась.... забей ...

9. Re: caves.ru на твоем iphone

Если речь идет о Тапатоке (http://www.vbulletin.org/forum/showthread.php?t=232437), то интересно, т.к. там помимо устройств с iOS имеется также поддрежка Андроида и Симбы. Лично у меня андроид, с удовольствием бы пользовался Тапатоком.
    ПС. Кроме того, как следует из инфы на сайте vBulletin, никаких сверх усилий от администрации форума не требуется. Я прав?

10. MegaS

Нет речь не о Тапатоке, это встроенная новая функция.
    Усилий никаких не требуется, всё включено. Только скорее всего мне за это удовольствие нужно будет заплатить какие-то деньги.

11. Re: caves.ru на твоем iphone

Тогда впорос - почему не Тапаток? ИМХО, было бы инетеснее, т.к. смартфоны на Симбе есть у бОльшего кол-ва пользвателей кавеса поддерживаются 3 и пятая версия Симбы, (про андроид ничего не говорю, хотя думается, пользователей анроида также больше, чем владельцев девайсов на iOS) кроме того, плагин для самого форума абсолютно бесплатен.

12. MegaS

потому что Тапаток - это сторонняя разработка
    зачем использовать стороннюю разработку - есть есть встроенная
    скоро обещают ввести поддержку Android тоже

13. Re: caves.ru на твоем iphone

Ясно, я в бОльшей степени за пользователей Симбы переживаю.

14. Re: caves.ru на твоем iphone

Очень волнуюсь за андроид.
    Мегас, зачем тебе платить деньги, если можно бесплатно использовать приложения сторонних разработчиков?

15. Re: caves.ru на твоем iphone

Мегас ты с головой дружишь или как?какой нафиг айфоон.ты думаешь тут у многих он?...нет чтоб под винду делать..
    мегас где логика?!

16. Re: caves.ru на твоем iphone

Какая логика на кависе? Вы ваще о чем?

17. Re: caves.ru на твоем iphone

мне тут ифон подарили и где обещаное ?

18. Re: caves.ru на твоем iphone

Эн, ты попутал - это не ЖЖ Лебедева, сиськи ты по другому адресу посылал )

19. Re: caves.ru на твоем iphone

ты сам попутал раздел - флеймить в разговорнике .

20. Re: caves.ru на твоем iphone

вот лучше бы нормальную поддержку на дебильники прикрутили.. старый кавис нормально работал, а новый грузится, но залогиниться не даёт.

Поделиться этой страницей