CAVES.RU вид из кабины тов. майора

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем ALX, 18 мар 2007.

1. ALX

ALX

#1Михаил Соколов
    9 фев 2007 в 20:06

Друзья, я оставил в галерее парочку фотографий метро "изнутри". Как вы уже догадались, фото диггерские.
    Так вот, есть ли среди собравшихся диггеры?
    Цели?
    а) Совместные походы по опасным и не очень тропам; вылазки
    б) Обмен опытом, входами, маршрутами, фотками; общение
    в) Просто знать, что ты не одинок в этом мире ))Сообщение

#2Павел Денисов
    10 фев 2007 в 17:00

давно интересует эта тема, но пока весь мой диггерский опыт - заброс в подвал жилого дома ))
    если кто-нибудь возмёт меня с собой на какой-нить несложный объект, будет здорово )Сообщение

#3Михаил Соколов
    10 фев 2007 в 20:06

Хорошо, остаёмся "в контакте" ;)Сообщение

#4Владимир Нехорошкин
    12 фев 2007 в 15:16

господа, бегом на кавез.ру и будет вам щастье!Сообщение

#5Михаил Соколов
    12 фев 2007 в 19:18

Щастье в виде seenndheard.narod.ru у нас уже есть ;)Сообщение

#6Владимир Пракопович
    13 фев 2007 в 3:15

То ж хачу вступить в метровские диггеры! всё что было в моей памяти - эт катания в кабине...Над дополнитьСообщение

#7Михаил Корнеев
    15 фев 2007 в 21:39

"Друзья" диггеры порадуйтесь :)))) Служба Тоннельных сооружений Петербургского метрополитена в этом году в подарок к Новому году (как и каждый год )своим сотрудникам сделала набор всякой нужной ерунды типа планингов, ручек, ежедневников и.т.д., а самое интересное это настенный календарь с фотографией "любезно" предоставленной спалившимися и пойманными диггерами в тоннеле в "ночном окне"(для тех кто не шарит ночное окно - время когда отключен контакный рельс).Сообщение

#8Владимир Пракопович
    16 фев 2007 в 2:15

А вобще реально ночью затихариться где-нить в туннеле? Там же народу рабочего чуть ли не больше чем днём шастает..Сообщение

#9Паха Коваленко
    16 фев 2007 в 13:12

в Москве реальней...у меня друг там ползал,но и в Питере у нас я думаю нармуль.Народу же ночью в метро дофига-сам видел.Сообщение

#10Михаил Корнеев
    16 фев 2007 в 17:40

Поверьте мне, человека постороннего в тоннеле да и на станции сразу видно !!! По нескольким несложным, но характерным признакам...)))Сообщение

#11Михаил Соколов
    16 фев 2007 в 21:33

Ну так надо же взять соответствующую одёжку! Впрочем, без проводника идти бесполезно.

#12Михаил Корнеев
    16 фев 2007 в 23:12

Да Михаил пожалуй ты прав имея грамотного проводника можно и не засветиться!)

#13Леха Тронько
    17 фев 2007 в 21:38

Опасно бляСообщение

#14Иван Симонович
    5 мар 2007 в 17:26

Тут я смотрел по телеку,поймали 3 диггеров! ПЕСТЕЦ им придёт,наверно!Сообщение

#15Владимир Нехорошкин
    5 мар 2007 в 18:22

ага, гора пестецов ))))Сообщение

#16Сергей Былинкин
    6 мар 2007 в 0:49

да идея диггерства очень привлекает!! если будет возможность то надо будет отправиться на вылазкуСообщение

#17Андрей Басков
    7 мар 2007 в 0:18

С радостью сделал бы вылазку в группе опытных диггеров ) В ответ пивная благодарность )))Сообщение

#18Михаил Корнеев
    8 мар 2007 в 9:27

Или попытка отмазаться у работником Метрополитена)))Сообщение

#19Анатолий Гуницкий
    10 мар 2007 в 1:34

давно мечтаю оказаться там!пиплы,если соберетесь позовите пожалуйста!!!!!!!Сообщение

#20Евгений Кузин
    14 мар 2007 в 2:53

зная опыт...происходит это все просто: поезд уезджает в туннель, человек прыгает на рельсы и уходит в туннель, но следует быть предельно осторожным...там очень высокое напряжение, ...правда идет оно по рельсе у платформы(рукой дотянутся можно), а рельс другие фазы....от них толка нет если нет рядом поезда9проблема если есть=))...
    в общем сейчас метро охраняется куда лучше чем еще пару лет назад ( благодарность отдельным людям - респект)))......сейчас вроде никто не лазеет в метро, кроме диггеров...а диггеры сами себя открыто называть не будут ( на хер им это не надо - нео таких людей много)..если хорошо поползать в нете можно многое полезное из их жизни узнать.....что,где, и когда))...
    P.S.....и кстати какого крутого во всем этом - просто по тунелям ходить - ничего нет))).....Сообщение

2. ALX

ALX

чесслово

(c) vkontakte.ru

3. почем опиум для народа ?

Поделиться этой страницей