C2H5OH

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем ups, 27 сен 2008.

1. ups

ups

Сижу и бухаю, читаю кависРУ и пошло все на хуй!

2. блядская сигналка на газели от васко.ру орет уже с двух ночи, спать мешает, приходится бухать, всю их контору по всем мылам послал. И тихо тоскую, предпоследняя ночь в своей квартире

3. А что с квартирой? Продаешь... Как то ты грустно написал

4. Сдаю, 4 девкам...

5. Блин. Я уж подумал просрал как нить)))) Дык радуйся, правда кровати менять наверное придется:)

6. я только ремонт закончил, кучу денег и сил тут похоронено, к топологии квартиры привык

7. вот и обидное, диваны почти не юзаные, их только неделю назад купил

8. Так это вложение, причем грамотное. И ценник вырос наверное! Я сам мечтаю, чтоб от государства не зависеть в старости - купить квартиру, сделать там супер ремонт и сдавать:)

9. на данный момент ценник отценин в 33 вечно деревянных в районе герое Бирюлево

10. ups

ups

Спали эту газель чтобы не мешала священному сну :)

11. Я вот только что проснулся, руки ходуном ходят, колбасит вообще всего с похмелюги, и вот - я открываю новую банку коктейльчега. Опохмеляюсь - и - иду к холодильнику за водкой. Короче, все по-новой.
    И вообще - по поводу жилья - меня давно выперли из этой комнаты за то, что я нифига за нее не платил, хозяева думают, что я давно съехал и вещи вывез, а нихрена - я ТУТ!!! Вот они удивятся, если приедут сюда... Но,похоже, им эта комнатушка нах ненужна))))))

12. водка хуйня

13. ГАЗели "васко.ру" могут и не иметь никакого отношения к компании.
    Некоторые возят детское питание, например.

14. Я пью молоко с буквой М. Вполне се катит.

15. Совершенно согласен. Но я по пьяни купил шесть пузырей. Куда их теперь девать? Вот и пью теперь... Кстати, я уже в кал пьян... Едва по клаве попадаю............

16. насрать на все рублюсь в квейк и пью пиво чтоле
    истина и спирт
    Drink a century toast to the BSAP!

Поделиться этой страницей