Москва C-25

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Cyber, 15 ноя 2008.

1. Уважаемые камрады, попал на неожиданный объект и решил порадовать вас фотками ;)
    Данная вылазка отлично симолизирует принцип - "Было-бы желание".
    Все други-напарники потерялись/разбежались - ни до кого не дозвониться, и пока не налетели белые мухи решил я куда-нибудь сходить. Была старая наработка о заброшенной позиции С-25. Совершив героический подвиг - встав в субботу в 7 утра, я поехал на объект.
    Объект меня встретил достаточно классическим дестроем и запустением.
    Картина несрезанных цветметчиками кабелей, входящих в обвалованный бункер создали лёгкое ощущение нестандартности объекта и ярко выделялось своей нелогичностью на фоне общего дестроя
    В соседней комнате были остатки некого оборудования
    И раритетный шкаф управления
    В коридоре раздавалось характерное гудение высоковольтового трансформатора... но глядя на окружающий дестрой поначалу я вообще подумал, что здеся поселились гастрабайтеры. В следующей комнате оказался щит с одним включённым щитком и...
    Сама подстанция, за решёткой с надписью "Осторожно, высокое напряжение!!! Опасно для жизни!"
    Дойдя до конца коридора, поднявшись по маленькой металлической лесенке и приоткрыв дверь я обомлел.. увидев огни аппаратуры и услышав лёгкое гудение... в голове сразу-же заиграл саунтрек из фильма X-Files.. и вспомнились все истории о НЛО, инопланетянах и правительственных секретных объектах
    Внутри оказались 2 стойки с работающей аппаратурой, на которых был нарисован оптимистичный знак радиации :-D
    Оптимистичный знак и аппаратура крупным планом
    Первая-же реакция, после созерцания данного великолепия - тщательное прочёсывание бункера на наличие сигнализации и герконов, и часовое наблюдение на предмет зондер-комманды на подъездной дороге [​IMG]
    Остальные объекты на территории - не заслуживают внимания - классический дестрой :-(

А дальше - всё как всегда - прогулка-петля по лесу, не выходя на дорогу, лёгкий обед и дорога домой.

2. может не в дигг ее?
    как -то сложилось,что С25 в промке.
    но как _эта_ точка открытой оказалась???
    там же всегда дверка на концевике была?!?!

3. Собсно то и удивило - что всё открыто в свободный доступ...
    Дверь открыта, соответственно концевик разомкнут...

4. повезло однако :)

5. Нуу... не всё же хабар палить... ;)
    И вообще - лазить очень плохо, лучше просто... :-D
    [​IMG][​IMG]

6. бЛЯ , КОГДАЖ ТАМ РАСТЯЖКУ, ВМЕСТО КОНЦЕВИКА ПОСТАВЯТ....

7. так это одно из самых близких мест такого плана. на втором кольце несколько раз натыкался,да только закрыто посерьезнее. Почему и тут замок нормальный не повесить?

Поделиться этой страницей