C Праздником кавес.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Vlad99rus, 1 апр 2009.

1. Всех кавесов моложе 27 лет и не служивших и не закосивших, поздравляю с началом весеннего призыва. Счастья Вам дорогие мои. Ура-ура-ура :)

2. Влад, забыл дать ссылку на Приказ.

3. Это ради того чтобы проредить ряды кавесов сделано.

Опустеют интернеты.

4. [​IMG]

гы, еще 2 года и можно гражданство брать какоенибудь!

Вложения:

5. Хорошо,что постарел я раньше,чем костлявая рука военкомата добралась до меня :-D

6. Рекомендую всем, у кого наступил этот праздник, сразу распечатать. Потом можно будет вклеить в дембельский альбом при его оформлении :-D

7. В альбоме принято писать что типа "хх числа повелел какой то хер собирать ратников на службу военную дабы защищать родину" и прочая херота.

Ну это если конечно до альбома доживут...

8. скоро срочок с 1 на 2,8 поменяют. вот тогда ржачка будет:-D

9. Скушал сказочку с телевизора?
    Кушай дальше, свежий комбикорм прямо с экранов ололо...

10. Да скатертью дорожка..

11. Точно скатертью дорожко по моему IP показали Мытищи в которых я даже не был никогда.....а теперь вопрос как узнать реальное местоположение компа ?

12. блин я досих пор стигаю над вами, повелись на эту хохму и терь половина верит что будет служить 2,8....Специально у дяди генерала спросил когда погостить к нему ездил , он только постигал и сказал что такого мудизма не будет в ближайшие 15 лет точно:-D

13. вот откровенно говоря - мне пох. я свое уже оттрубил. а народ ведется. в военкоматах наплыв желающих.
    кста - не надо быть такими категоричными в суждениях - когда на арену выходят нанотехнологии и табуреткин, можно ожидать всякого. даже рекрутского забрива на 25 лет

14. У провайдера спросить. Только он тебе не скажет. А вот дяде в погонах - скажет, если тому понадобится.%-)

15. Не знаю связано ли это с кризисом или есчо с чем либо, но в армии мест нету. Знакомого выгнали с универа, решил пойти служить, приходит в военкомат, а ему говорят что мол иди гуляй, мест нет. Вот так товарищи, в армию нинче очередь.

16. см. 2 поста выше

17. Одного кависа в том году осенью тож провожали, устроили в выхи гулянку такую что 3 раза милиция приезжала, отмазывались что "камрада в армию провожаем", гудели на весь район до утра. Он в понедельник с вещами пошел, а ему сказали "мест нет, иди домой, весной придешь."

Поделиться этой страницей