[Cтрого НЕ по теме] Чё за хрень на заднем плане?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем FliXis, 19 апр 2009.

1. Как Серый выражается - товарисчи, сотрудники, люди)))))))))

А я так выражюсь - легавые, ментяры, мусарье.

2. ... за кем пришли..?

3. Да не про ментов я блин.)))
    И не про козу.

А про ту херь призрачную между лавочкой и будкой на заднем плане.

4. ага

5. Это призрак.
    К.О.

6. а это черный мент.....гроза таджиков, узкоглазых и прочих братьев наших меньших.....
    обычно он рядом с нарядом...а тут видать отвлекся на бомжика подыхающиего в коллекторе...:))

7. К вопросу о "заднем плане". А вот что за автомат (или пистолет-пулемёт) у старлея (насколько могу видеть его погон) на заднем плане? Похож на АКС74У, но не он. Ибо основание мушки у того здоровое, пламягаситель длиннее, цевьё другое, а также магазин под автоматный патрон выпирал бы. :)

8. http://www.ois.org.ua/club/guns/texts/9a91.htm

но это большая редкость....в основном это вневедомственники....

9. барон это ПП Кипарис пора бы уже знать:cool:

10. 9А91 - вещщщь!!!

а фотка имхо фотошоп

11. ты кипарис видел???....для начала посмотри на то что за сайт я скинул....думаю разница между тем что на фото и Кипарисом как между танком и бтр...

12. Ну пишет же выше тебе знающий человек - "большая редкость". :-D А упёртым фанатом оружия, знающего наизусть тактико-технические характеристики и порядок разборки оружия, в руках ни разу не держанного, я не являюсь. %-)

13. правда Д...? возможно и ошибаюсь:)

Последнее редактирование: 19 апр 2009
  14. Это чувак из фильма "Крик" :-D

15. ну вообщем если енто не идиотская шутка. то действительно интересно. обработка в фотошопе дает свои результаты...
    На цифру или на пленку снимал?

16. Не я снимал. Вообще в инете нашел в какой то подборке. Собсна подборка была не на тему призраков вовсе.

17. это я, простите ради Б-га.

18. Это ОНА! Я её узнал! Косу свою ищет.
    Молись чтобы не нашла. Автора она скорее всего запомнила.

Поделиться этой страницей