CЬЯНЫ - потеря

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Майвен, 29 май 2005.

1. Майвен

Майвен Guest

Люди добрые, прошу помощи!

В воскресенье, 29 мая, лично мной потеряны две связки ключей. Очевидцы говорят, что видели эти ключи возле спуска к речке (ну, куда народ после выхода из Сьян идет мыться) и оставили их там лежать.

Если вдруг кто-нибудь в ближайшие дни соберется в Сьяны, окажется возле речки и сможет подобрать эти ключи и передать их мне – благодарности моей не будет границ. Пиво и все такое, как положено.

Отличительные признаки: на одной связке – 2 ключа и красный брелок с лампочкой, на второй – три ключа и фигня, которой открывают домофон.

Люди!!! Спасите несчастную девушку! Не дайте пропасть!
    В случае чего мне можно писать (nkiseleva2001 (at) mail.ru), стучать в аську (260342153) или звонить (8916-801-0406)

2. Была похожая история в Никитах, не помогли а дама потерявшая ключи осталась в никитах жить на неделю, пока ее родители с дачи не вернулись! Но тогда еще телефонов сотовых и асек в ходу не очень-то было.... :-\

3. Майвен

Майвен Guest

Нет, ну мне, слава богу, есть где жить :)

Но ключи все-таки хочется вернуть. А то родители поднимут панику, ну и все такое...

Видимо, сегодня, как только разделаюсь с работой, скатаюсь к Сьянам, погляжу. Надеюсь, никому они за эти дни не понадобились.

4. Главное, чтоб не затоптали и на кусты не повесили, ане поленились и на журнал положили!

5. ключи весели на маленькой палке, вбитой в землю, на берегу Пахры.

Поделиться этой страницей