[CПБ] Просьба помощи - поиск .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я на самом деле очень рад что такие единицы еще остались, просто сам наверное привык первым делом анализировать ситуацию и делать слишком прагматичные выводы
Работа блин такая...
Работа, лол. На дваче меньше сидеть надо.
 
Родители\друзья бедной девочки как бы не особо умные люди,да. Последнее местонахождение девочки (или её телефона) было определено в достаточной точности, чтобы команда кинологов нашла всё остальное. Притом на следующий же день.
Поиски же тела толпой невнятных кавесов ни к чему не приведут.
 
А тут вроде были кинологи, которые обучали собачек. Может они помогут?
 
Судя по всему инфу о местонахождении родители девушки получили дней через 10 после пропажи. Так что о вызове кинологов сразу после пропажи не могло быть и речи.
 
Конкретное время и место встречи будет размещено завтра вечером... Сейчас к сожалению не возможности связаться с родными, ибо в Питере буду только завтра...
 
Люди, месяц прошел, трупа нет! Знаете такой термин "торговля людьми"?
Подумайте, что будет с девочкой если шумиха не уляжется?
 
Люди, месяц прошел, трупа нет! Знаете такой термин "торговля людьми"?
Подумайте, что будет с девочкой если шумиха не уляжется?

Месяц будет через 11 дней, в школу совсем не ходил?)
Искать надо было раньше, сейчас в Питере много снега и холодно, по весне может найдут. Кстати у меня уже были мысли, что она уже "загорает" в Турции или Египте.
Но девочку жалко в любом случае, будем надеяться на лучшее.
 
Люди, месяц прошел, трупа нет! Знаете такой термин "торговля людьми"?
Подумайте, что будет с девочкой если шумиха не уляжется?

Это ерунда, не тот вариант. Тут есть просьба родственников осмотреть заброшку. Они обратились к людям, которые бывают в таких местах. Никто не просил рассуждать и выдвигать свои версии и умозаключения. Вы думаете, тут совсем не разбирающиеся люди, не понимающие, как это бывает и что можно найти при поиске, спустя такое время, зимой и какой шанс вообще - найти хоть что то. Есть вещи, которые, если можешь, надо просто делать. Есть близкие люди, они всегда будут верить в лучшее, а шанс всегда есть! Просто на секунду представьте себя на их месте! Предлагаю больше не рассуждать здесь, а отписываться кто придет и конкретные предложения. По идее надо разбить на сектора, а в зависимости от кол-ва пришедших - решать, что и как. Я буду пытаться прийти, но из-за "сходочки" уже сдвинул важные дела, но постараюсь.
Убедительная просьба не писать здесь не по делу. Достаточно моего поста (сам не хотел, тут так разворачивать, но может после не будет флуда).
Айна, звони
 
начинается любимая игра кавеса спасы/поиски, все сразу становятся такими важными..
..но КМК либо повесне по запаху найдется, либо нагуляется сама придет (вспоминаем поиски йа-игоря)

а девушку жалко :-(
 
А никому не бросилось в глаза, что Нарвская и Гражданка - диаметрально противоположные и удаленные друг от друга участки города?

Я тоже сначала удивился, это противоположные концы города, посмотрев карту, мне больше стала интересна не заброшенная общага, а очистные сооружения на о.Белый.
 
начинается любимая игра кавеса спасы/поиски, все сразу становятся такими важными..
..но КМК либо повесне по запаху найдется, либо нагуляется сама придет (вспоминаем поиски йа-игоря)

а девушку жалко :-(

Я так понимаю, это на мой пост реакция.
Ая, а если бы твоя знакомая? Всяко бывает. Ты бы не пошел? А насчет игр, не согласен в корне с тобой и от тебя точно не ждал, такого отношения. Про запахи! Родители читают, нахрена об этом писать? Я например не отношусь как к игре, поверь на слово - есть причины, а про важность, согласен, самому не понравился свой пост, но почему то не снес...
 
Я так понимаю, это на мой пост реакция.
Ая, а если бы твоя знакомая? Всяко бывает. Ты бы не пошел? А насчет игр, не согласен в корне с тобой и от тебя точно не ждал, такого отношения. Про запахи! Родители читают, нахрена об этом писать? Я например не отношусь как к игре, поверь на слово - есть причины, а про важность, согласен, самому не понравился свой пост, но почему то не снес...

ППКС...
Я к Вашей компании присоеденюсь
 
Итак
Встреча завтра ( 18 января) в 10.00 м. балтийская, наверху у эскалаторов.
Напоминаю, с собой берем:
1. Фонари
2. Перчатки, зап. одежда
3. Чай, кофе в термосе
4. Если есть - подробная карта района поисков (район Двинской улицы)
Алкоголь просьба не брать!!! Нажраться сможете и позже...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху