(boot) Взлом пароля на винде..

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем kodamo, 20 янв 2010.

1. Нужна софтина для boot подбора пароля к админке winxp :)
    А лучше сразу несколько таких для точности.
    Спасибо за помощь..:)

2. сча записываю образ
    ERD Commander '08
    после теста отпишусь

3. Нах тебе WinXP, поставь лучше FreeBSD и радуся жизни!!!

4. А чего такое "boot подбора пароля"? ))
    По идее хеши паролей храняться в .sam файлах - тебе нужно грузануться с LiveCD и спереть ентот файл, после чего скормить его программе-переборщику ) SAMInside или L0phtCrack помогут ) Но если пароль сложный то без гарантии результата )
    ПС
    Сбросить пароль, не узнавая гораздо проще чем его подобрать)

Последнее редактирование: 20 янв 2010
  5. ERD только сбросить нужно, а уважаемому Графу нужно именно подобрать. Я правильно понял?

6. если надо сбросить - я пользую Windows Key Enterprise.

про подбор не слышал

7. Если у тебя нет инфы про то, что пароль более-менее короткий или словарный, то лучше послушай советующих сбросить, если такая возможность есть.
    Потому как в NT системах хранятся не пароли, а их хэш-суммы. Проще говоря, однозначного соответствия этой информации вводимому паролю нету, поэтому пароль приходится подбирать путем хеширования всех вариантов и сравнения результата с выдранным из системы хешем. Для приемлемых сроков выполнения вычислительная мощность нужна очень приличная и она сильно возрастает с возрастанием длины и сложности пароля.

8. или вот)) Дорого но 100% эффект%-)

Накрайняк они всегда к вашим услугам

9. Offline Password Remover. Содержится на Hiren's Boot CD. Работает.

10. так так .. я сижу в оффисе параноиков выносящих мозг!!11 аааа!!.. с ERD не выходит сменить пароли на учетки(юзаю locksmith)!!! блин... че делать ... может я не то жму? Сбросить не понял еще как там?

Последнее редактирование: 20 янв 2010
  11. cmd.. control userpasswords2 . Я создал божественную учетку, которая после ребута не появляется чтоб её...(

скоро придет чувак в оффис через удалёнку все сделает.. тупка пипец

12. спасиб змейа но мне там ниче не подходит в данной ситуации

главное что ERD отказывается его сбрасывать, а тормозящее руководство данного офиса отказывается дать болванки.. сам не пойду за ними ибо холодно , И получаю деньги за время на работе) ыы

13. Ну почему - я вроде как понял ты не против сброса пароля админа - тогда там есть ) бери по сылке http://sun-14.ru/soft/17696-windows-key-enterprise-v8.3.2867-sbros-parolja.html
    токо на вирусы проверь )
    А - болванок нет ) Ну тогда найди для флопидиска - если есть на машине - тоже куча утилит ) Или флешку загрузочную сделай ) Но вобщем как я понял это не тебе нужно - тогда забей )

14. Нужно, не нужно, уметь надо) Вдруг ещё где пригодиццо) Можно на кавес пати семинары устраивать.

Вышивание крестиком
    Туннелирование соединений в открытом сетевом пространстве
    Электромонтажные работы
    Сантехнические работы.
    Автослесарное дело.

Будем опытом обмениваться)))

15. А не проще в безопасном режиме через F8 зайти и просто удалить пароль?

16. Это если винду устанавливал оленеобраз и оставил незапароленную одминскую учётку, что в нормальных организациях бывает крайне редко. Кстати не обязательно в таком случае в безопасный режим входить, достаточно на старнице приветствия два раза подряд нажать alt+ctrl+del и появится окно безопасного переключения пользователей, в которое сможешь забить админский логин.

17. Была похожая проблема, сбросил пароль, но как админ зайти не могу :( пишет "пустые пароли запрещены политикой безопасности" Как туда свой закатать?

Поделиться этой страницей