Base Jumping the Deepest Caves (video)

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем madm, 15 янв 2007.

1. Прикольно. А что за пещера (я названия не уловил)?

2. Да... 200 метров, однако. Веревки провешивать замумукаешься ;)

з.ы. интересно, как они обратно вылезали? Там наверно горизонталка еще есть...

3. 200м? Упомянут колодец 400м.

4. забавно! хочу тудаже. это кстати где???

5. Пещера называется SÓTANO DE LAS GOLONDRINAS (Колодец ласточек). Это Мексика
    Глубина пещеры 512 метров. Колодец 400м, если быть точнее от 330 до 375 (смотря с какой стороны).
    В 2001 или 2002 там прыгали наши во главе с Розовым. Подъем обеспечивали Провалов, Климчук и Мухин.
    Первым в колодец прыгнул Патрик ди Гиардон
    Вертикальный мир 2002 №30

6. Т е они упоминают ее как пещеру с самым глубоким колодцем, я правильно понимаю?
    А какой примерно диаметр воронки?

7. Нет, это не самый глубокий колодец. Для прыжков с парашютом, наверное, оптимальный.
    А хрен ее знает?

8. Т е есть непрерывные прямые колодцы глубже, но они недостаточно широки для base-jumping?

9. Так, парашуты в зубы и в Мексику!!!!!!! ;)
    400 метров....вау-вау-вау....
    Только как обратно?!!!! ???

10. По верью, как же иначе.. Хотя жумарить 400 метров.. ,)) Я бы не осилил сходу столько.

11. Yes

12. COM

COM

Этих прыгунов обратно на лебёдушке поднимали. смотрите фильм BBC полностью, его по Дискавери иногда крутят, типа как заставка, у них есть раздел "шорт-фильмз".
    И иногда по спорт-экстриму.
    А Минье в Новой Гвинее 410 м глубиной. И пошире будет, да добираться туда геморно слишком...

13. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Нашол этот фильм, по крайней мере в начали именно этот кусок. Если кому надо опытайтесь забрать, только он 2,5гига, а ДВД я резать не могу )))

14. Адрес-то скажи ;) Я могу скачать и переплющить. Или нарезать кому надо.

15. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

это в Корбиновской локалке

16. по DC++?

17. Можно и из корбины. Или точное название скажи.

18. NEKTA ,аналогично на тему Мексики.А по-английски не понемаю(французкий-ин.яз).И потому вопрос.Там только колодец?Или он куда-то дальше идёт?

Поделиться этой страницей