Back in USSR! /Траффик/

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Alone Wolf, 3 сен 2008.

1. Гулял как-то Вольф по лесам далеким с рюкзаком тяжелым. А в рюкзаке была монтажка, естественно. И аккум автомобильный был почему-то. Гулял, гулял, да и выбрел на полянку, а на ней диво стояло невиданное. А на диве написано "Времени Машина 7-ой модификации".

Дверь закрыта наглухо, и "не влезать" написано. Ну а раз написано, так залезть надобно, взломал он дверку, залез в машину, таренчку для храбрости хапнул и водочкой запил, присоединил провода от аккума к разъему на боку МВ, и вдруг очутился совсем в другом месте. Осмотрелся - серпы с молотами вдоль дорог стоят...

Прошел по грунтовке, а там станция какая-то. И никого!
    Зашел в депо - паровозы стоят

Некоторые даже еще с фарами керосиновыми

Аппарат с газводой имеется

Зашщел в кабинет начальника стонции - стол стоит с телефоном и счетами

Аппараты стрелочные

Книжки по ГО в шафу стоят - холодная война

На шкафу - фонарь ФЭСО, типа как в кабинах метропоездов, только более старый. Интересно, с каких пор этот ФЭСО вообще существует? Не с довоенных ли?

Вот и портрет начальника станции

А вот его мотоцикл. Было желание угнать, да на С-25 ближайшую прокатиться, но передумал - пристрелят еще на подъезде чего доброго...

На улице - мотовозы старые

И прочая техника, целая и не очень

И даже избушки рубленые на стальных колесиках

А это - похоже, эхо войны...

На стоянке около станции - Захары старые

И даже пушка на всякий случай имеется

Тем временем начальник станции приехал, в руках моих технику неизвестную капиталистическую заметил...

По телефону черному куда надо позвонил, и чекист на черной автодрезине явился...

В наручники меня заковал, на заднее сиденье запихнул, и повез куда следует. По пути я выскочить попытался, дернул руками за спиной скованными ручку двери, проводок из разъема выскочил, и телепортировался я с больной головой в родной город в родное время...

Полный репортаж из Парка Советского Периода:
    http://photofile.ru/users/alone_wolf/95192664/

Последнее редактирование: 4 сен 2008
  2. отличный отчот )

3. Красота то какая!

4. + пицоттыщ!!! Афигенный отчёт.

5. Вопрос про модельный год фонаря ФЭСО остается открытым...

6. Добавлю от себя

7. Что то это мне напоминает один подмосковный музейчик узкоколейного жд транспорта. Красота там немерянная стоит, а частично еще и работоспособная. Честь и хвала сотрудникам за их труд, а автору за отчет.

8. Занятное место... Жаль, уже не покататься там.

9. Музей на Берендеевом болоте... Вообще-то боян...

10. Баян +1 :)
    Фтопку!!!

Если посетить сей баян с интервалом полгода - год... или хотяб чужие фотки оттуда посмотреть, сделаные год-два назад и сегодняшние, то уважухи и респектов к местным воротилам музейного дела поубавится в разы!

=>Alone Wolf: Афтар! Даёшь отчёт из музея чайника!

Последнее редактирование: 5 сен 2008
  11. Почему ф топку? Очень хороший музей.

12. ФфЪтопкУ отчёт, вместе с аффтаром! имхо, "... глатнули мы с эдиком тарена..." не предел информативности, даже по столь известному месту (читай бояну). Если Вам нравится читать подобные отчеты, то поделитесь со мной тареном, а то мне кажется полным тупизмом излагать свои бредни вместо хоть какой-то информации об объектах на фотографиях, тем более аффЪтарь претендует на некоторую осведомленность в вопросах УЖД. %-)

А про музей - не вижу ничего хорошего в ржавеющих вагонах, ковырянии в них дырок для проведения а-ля проводки, чтоб с лохов баблосы рбить не только в светлое время суток, постоянно сокращающемся участке дороги, по которому еще можно проехать! и т.д.
    В моем, наверное ошибочном, представлении в музее должны блюсти сохранность экспонатов. А в даном случае я вижу чистой воды разводилово на бабки на пустом месте... нашелся, кто-то шустрый, обнес забором и начал пускать за бабки - это не музей! ]:->

13. При столь категоричной оценке рекомендуют добавлять четрые английские буквы - IMHO

14. тарен у вас забористый я смотрю... :-D

15. Я чето не в курю при чем тут вообще тарен...

Я я вот смотрю ты с трамалом дружен, коль такой веселый

16. Все такие сурьезнве, важные, исторически подкованные...
    Да, место бородатый баянЪ, да, отчет неинформативен, а аффтара давно пора в топку...
    На самом деле, каков посад, таков и приход, какой кавис, такой и атчот. С тареном, стебом над Космопоиском и неизменными мрачными чекистами.
    А аффтар вообще виртуал и нигде не лазает, а только ходит по музеям, таскает невменяемых мужиков и телок на пару наземных баянов, так как последний фонарь пропил, зато исправно бухает на кависных сходках.
    Добрее надобно быть. И толерантнее. Peace and love, джа-джа-джа... Если честно - музей не понравился, Р***ка лучше, и без забора с билетами. Да, персонал музея сам ни хрена не знает, да, они уже порезали на металл кучу всего ценного и интересного, а машины из автопарка - это достижение не музейщиков, а команды военных реконструкторов и поисковиков. Но в этот день мне почему-то захотелось совка, добра и тепла, и я настрочил сей бредовый отчет со всеми кависными атрибутами, хотя бы чтобы не вытаскивать на свой новенький монитор всю грязь и весь негатив, а то старый уже от дерьма всякого сгорел, а принтер заглючило после попытки распечатать портрет Новодворской, чтобы не настраивать себя в очередной раз на злобно-критическую волну, ведь говна вокруг и так до хрена.
    Хочешь поделиться ценной информацией - поделись, пожалуйста, хочешь критиковать кого-то - на здоровье, кавес резиновый, он все стерпит. А я так и буду изредка, ведь я нигде не лазаю, постить идиотские отчеты, выкладывать говнофотки, это, имхо, всяко лучше голых жоп, куч говна, прищавых сисек и пьяных гомосеков в Отстойнике...

Поделиться этой страницей