[B][B] Сьяны (или Силикаты) на 9ое мая 2012 [/B][/B]

Тема в разделе "Заброски", создана пользователем ij-planeta, 7 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Доброго, товарищи! Помогите, заклинаю вас!

Меня угораздило пообещать друзьям на 9ое мая (! да, знаю, уже скоро...) увлекательную поездку в подмосковные каменоломни. И самое стрёмное - нашлись желающие... Сама я спелеологией занималась, но не очень рьяно и не в подмосковье, из местного ничего не знаю. Его Величество Интернет познакомил меня с такими системами как Сьяны, Кисели и Силикаты, но вести их туда самой, по карте как-то... Лучше ведь, наверно, с кем-то бывалым...
    Я понимаю, что поздно очень спохватились, но все же знаете, когда самая лучшая мысль приходит...
    Сами мы весёлые и активные, но не буйные, не тупые и достаточно спортивные :-D и пока не знаю, сколько... В пределах 8ми точно.
    Помогите, пожалуйста, а уж мы внакладе не останемся ;-)

Со мной можно связаться в любое время через контакт http://vk.com/id8922015 и почту saymyry@mail.ru. Или же в аське, но только вечером, и номер я не помню, а только логин - ij-planeta9, и, в общем, лучше не через аську :)

2. Re: Сьяны (или Силикаты) на 9ое мая 2012

упс... редактирование заголовка...

3. Re: Сьяны (или Силикаты) на 9ое мая 2012

чет не работают у вас заклинания :p

4. Re: Сьяны (или Силикаты) на 9ое мая 2012

если занималась - то тогда наверное наоборот - кайфово по карте в незнакомой даже. там же тебе даже снаряга не нужна.
    обязательно заблудиться....
    не, может я не из тру школы... но помоему так намного интереснее.
    самое главное фонарик взять с собой бугага. а там, кривая выведет.
    хххыы) заклинания. интересно интересно

5. Re: Сьяны (или Силикаты) на 9ое мая 2012

Странновато... Тян впалне симпаняшка и ниодин ковез не захотел связываеться... Забавно)

6. Re: Сьяны (или Силикаты) на 9ое мая 2012

какой нормальный кавис полезет в этот подвал на майские? Все в крыму или на Кавказе или ещё где.

7. Re: Сьяны (или Силикаты) на 9ое мая 2012

Наверное тот, который по каким то причинам остался в Москве и хочет побухать с такими же оставашками, например

8. Re: Сьяны (или Силикаты) на 9ое мая 2012

Блин, печаль, я бы сводил и сам, заодно, сходил, но 7-8 был в Дюссельдорфе, а у них там на редкость гадкий инет, так и не смог до кавеса достучаться :(

9. Re: Сьяны (или Силикаты) на 9ое мая 2012

я был тут например, но нафига туда лезть в эти прекрасные дни?

10. Re: Сьяны (или Силикаты) на 9ое мая 2012

вау, сколько комментов! :)
    а мы сходили, провели один из этих прекрасных дней под землей и остались очень довольны! =)
    огромное спасибо Табаку и Мальку!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей