Accord или Lancer

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Еретик, 4 ноя 2010.

1. Ценовая политика почти одинаковая. Лансер в хорошей комплектации стоит столько же. Так что лучше, посоветуйте. Одно но - аккорд будет б/у и 2008 года, лансер же новый. Еще думал на счет нового asx mitsubishi, но сейчас что-то сомневаюсь. Зчем мне паркетник...

2. ASX однозначно интереснее.

3. Да машина для поездок на дачу есть, недавно купили ниссан микру, теперь хочется что-то чисто для себя, чтобы покомфортне и погонять можно было и на далекие расстояния поездить.

4. Мне лансер больше нравится.

5. Интерьер, экстерьер - аккорд (если ты имеешь ввиду последний). Внутренее - тут никто не скажет не соврав.

Вообще они разного класса и один новый другой БУ... Тебе решать.

У меня выбор сложнее твоего. Я выбираю между двухместной тачкой без крыши, джыпом типа паджеро спорт и новым опель астра или типа того, но тем не создаю нигде потому что тупо=)))

6. Ну вообще лансер бери, если с салона.

7. знаешь что, ты походу в машинах ну нефига не смыслишь нисан макра блин , мдаа......
    аккорд или лансер.да гавно это всё, просто ГАВНИЩЕ, современное пластмассовое ГАВНИЩЕ..иди с такими вопросами на мэил

8. гыгыгыгы

9. у этого на ура отвалилась однажды рулевая на трамв рельсах(((покатались блин(((

10. Да с дуру можно и х** сломать=). Новая астра кстати вышла вроди вот в начале лета если что...
    У знакомого сгорела ауди а6 которой не было и года. Ауди теперь гавно чтоль?:)

11. да почему с дуру то, 20 -35 км в час.Новая астра, ну ну,ещё больше электроники, ещё больше пластмассы.Ну не машины это,так ширпотреб попсовый....
    У знакомого сгорела ауди а6 которой не было и года. Ауди теперь гавно чтоль?:)

не, ошибка при сборке навреное..а так хз, не знаю....

12. Я б на 45ой секунде уже видео закончил. Точно прям вот даже представляю как.

Люди все время ссут мочить всякое дерьмо к сожалению. Из за этого оно так себя и ведет.

13. По мне лучше новую взять, чем БУ

14. Лансер так себе машинка, Аккорд все-таки получшее, имхо.

15. вот и я склоняюсь к новому лансеру. Просто думал, может кто тут катается на таких аво и посоветует чего.
    Спросил бы и на автофорумах, да к сожалению там не зареген, а времени сейчас очень мало.

А что нисан микра плохая машина для поездок на дачу? Мне картошку оттуда возить не надо, я ее предпочитаю в седьмом континенте покупать, да и яблоки с луком тоже

16. Ах тыж ё-моё=) Времени мало. Ну да... У кого сейчас есть время?
    Машину за 700-800 штук покупаешь, а времени подумать и почитать че там и как нету времени.
    Я б купил и то и то будь я на твоем месте. А ненужное потом выкинешь просто да и всё. Чё париццо?

Да и вообще, не будь лохом. Просто, возьми девятку, а на остаток кредита затюненгуешь ее дисками и сабвуфером с музыкой по самое нехочу.

17. Аккорд, естественно.

"Нам не надо женской писи - мы купили мицубиси".

Поделиться этой страницей