666

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем -=DOKTOR=-, 17 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Несколько раз просил Администрацию данного форума удалить мой профиль, ввиду того, что я не диггаю более. Мои просьбы остались неудовлетворены. Прошу еще раз здесь.

Уважаемая Администрация, прошу удалить мой аккаунт со всей инфой обо мне. Заранее спасибо.

2. Продай виртуала кому-нибудь )))
    Если чо, это шутка :)

3. Бесполезно, Док.
    Политика Администрации такова, что если хочеш "жить" на ресурсе — пожалуйста, не хочешь — не заходи.

4. А зачем?
    Если боишься - и если страхи оправданы, - что кто-то станет под ним писать - дык можно забанить не чтение и запись, против такого как раз помогает.
    А если на форум заходить не намерен - просто не заходи, и всё тут.

К тому же как связано то, диггаешь ты или нет, с твоей активностью на ресурсе?

Никаких удалений всех сообщений не будет. Да и не делалось никогда. Всё равно всё написанное добро остается, под гостем - но остается. Поэтому увы.

5. Что либо оставленное в интернете, останется там навсегда! ]:->

6. "Вход бесплатный,выход-платный!" (с)
    :-D

7. сайт и так беден на контент, а ты хочешь, что бы они его удаляли..

8. С другой стороны, почему бы не пойти человеку навстречу и не удалить то, что он просит?

9. Это техническая ошибка? Автор идет в бан на 7 дней за неумение либо читать правила либо их соблюдать.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей