Маршрутные брюки Сплав - кто юзал?

ивент - одна из лучших мембран, очень хорошо дышит и не боится стирок. но шмотки из ивента в сплаве стрёмные, обрыганские какие-то, тяжёлые и не функциональные. из такой дорогой тряпки могли бы норм вещи пошить, а не этот ужос.
 
лучше бы сиверу взял ёптыть. или вот Вектор из ивента у них же - больше похожи но нормальные брюки. а этот фюжн - какие-то треники голимые.
 
В сивере я вообще больше ничаво себе покупать не буду. Нуеенакуй: у мну спальнег от сиверы весь изорвался, хотя я им редко пользуюсь. А сплавовский спальник гораздо лучше и без дырок, хотя пользуюсь чаще. Да и емурлук в 2 раза дороже.
PS Не люблю носитьв паходы штаны с ширинкой, пуговицами и ремнем. Резинка, веревка и хары.
 
не наш ты человек, не наш.. все тебя в обрыганство какое-то тянет.
 
я знаю одного такого мужика, ему уже за 50 лет. до сих пор ходит в обрыганском шмотье самошитом и на самошитых катамаранах ужаснейших ходовых качеств. странно, что он сам до сих пор жив и всего одного жмура привёз за все годы.
 
сталкер позиционируется как дешман для обрыганов, которые не ходят ничего серьёзного. так что с ними всё норм.
 
Сверху