Налобный фонарь СГГ-10 от Электроточприбор

Для работы приобрел себе налобный взрывозащищённый фонарик через интернет-магазин.

Посмотреть вложение 30294

В комплект входит фонарик, зарядка, налобный ремешок и шнурок для дополнительного крепления.

Посмотреть вложение 30295

Масса светильника 190 г, крепится к каске легко. Удалось найти схему дополнительного крепления.

Посмотреть вложение 30296

Дополнительно была приобретена автомобильная зарядка. Время заряда не больше 4 часов. Хватает часов на 10.

Посмотреть вложение 30297

Два режима работы: основной (1 Вт) и аварийный (0,2 Вт). Размер фары 78х65х71 мм.

Посмотреть вложение 30298

Посмотреть вложение 30299

В фонарике используется светодиод мощностью 1 Вт, питаемый от литий-полимерной аккумуляторной батареи, имеющий стабилизированный световой поток, который создаёт освещённость на участке оценки не менее 1200 лк. Все компоненты электронной схемы светильника и аккумуляторная батарея размещены в фаре. Внешний батарейный отсек и соединительный кабель отсутствуют.
Есть дополнительные функции: индикация остатка зарядной ёмкости аккумулятора, текущего времени и табельного номера работника.

Посмотреть вложение 30300

В темноте дальность луча метров 100.
Уровень взрывозащиты PB Exibl X / 1ExibllT5 X. На взрывозащищённость, слава Богу, испытать, пока не пришлось
 
1. Толсто.
2. Жуткий дизайн.
3. Зачам там это прекрасное табло сверху? Братья китайцы перестали делать фонари без свистелок-перделок?
 
1. Толсто.
2. Жуткий дизайн.
3. Зачам там это прекрасное табло сверху? Братья китайцы перестали делать фонари без свистелок-перделок?

1. Дык он взрывозащищённый, немножко поплотнее обычных китайских налобников.
2. На вкус и цвет, как говорится...
3. Табло для индикации текущего времени, табельного номера и степени заряда батареи.
 
1. Дык он взрывозащищённый, немножко поплотнее обычных китайских налобников.
2. На вкус и цвет, как говорится...
3. Табло для индикации текущего времени, табельного номера и степени заряда батареи.
и всё равно убогая китайская фигня..
 
Нет, я понимаю что для предприятий нужны сертифицированые всякие там вещи. госреестр итд. и поэтому иногда обычный мультиметр стоит по 10к и больше.

Я просто не понимаю - неводонепроницаемый нонэйм фонарь с одними лишь минусами - встроенная батарейка (каитайская 18650 небось), и ТАБЛО! ну это ваще пушка.

Я не могу поверь что производители отечественных фонарей - такие фееричные ээээ... фантазеры.
 
Ага, под землей встроенный аккум - то что надо. Зебру лучше бы скопировали и продавали на пару штук дешевле.
 
Не товарищи, на тематических ресурсах вам ничего не светит. Продолжайте осваивать средства госконторок, не отвлекайтесь.
 
Не товарищи, на тематических ресурсах вам ничего не светит. Продолжайте осваивать средства госконторок, не отвлекайтесь.
Хотите излить душу - позвоните производителям. Я с удовольствием уйду с этого форума, скиньте ссылку, как удалить профиль и тему.
 
Хотите излить душу - позвоните производителям. Я с удовольствием уйду с этого форума, скиньте ссылку, как удалить профиль и тему.

В верхнем левом углу есть кнопАчка "Выход".
Нажимаешь ее.
Удаляешь сайт из закладок браузера.
Выбрасываешь его из головы.

Вуаля! Готово.
Как два пальца...
 
Почему же не пойдет?
Это действенно, попробуй.
Я так свой профиль с бразерс удаляла, например.
И норм все было.
 
Сверху