Настоящий костюм Горка 3 Барс из Моздока!

сдам свою Горку-3 из Маздока, для фотосессии, для лол и обладательниц 5го размера.
оплата по договоренности.
 
Цена на горку-3 увеличилась до 4т.р. включая доставку 1-ым классом. Фабрика подняла цену. Но для покупателей с "caves.ru" действует старая цена: 3500р. включая доставку 1-ым классом. Только Вам необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО уведомить меня, что Вы обнаружили объявление на "caves.ru". Иначе скидки не будет.
 
Качество костюмов везде разное, т.к. шьют их кому не лень. Наши костюмы очень прочные и носят годами..

это кто-же Вам такие сказки про Моздокские горки рассказал? ... по отзывам тех, кому в них пришлось по горам побегать качество ниже среднего, с трудом хватало на одну командировку (~3 месяца), но все оправдывалось НИЗКОЙ (они что-то в районе 1 тыр. продавались) ценой т.к. покупать их приходилось за свой счет ...

Не надо убеждать, напиши: продаётся горка-3, цена такая-то. А то твоя нано-копипаста хороша только для лошков с Авито и какого-нибудь выживальщик.сру (да и там уже не прокатит, наверное).

Вы ему еще на ганзе посоветуйте разместить объяву ... там-же половина форума от смеха сдохнет :-D
 
Наткнулся на тему... Отходил в сплавовской Горке (не 3, правда, а 2) 2 сезона. Причем с февраля по ноябрь. Варьировал количество внутреннего флиса. Главное её преимущество - НЕ ЖАЛКО, учитывая, что она досталась мне даром. Летом я в ней прямо купался. Колючки, камни - пох. Порвалась - зашил. Выгорела, как жопа бабуина, причём неравномерно (штаны почти белые, куртка осталась тёмной). Фабричные швы не расходились ни разу, резинки все остались живы.
Короче, это УАЗ в мире снаряги. Кондовый такой полевой костюм, мечта геолога конца 60-х. Но ни за 3, ни тем более за 4 рубля я его-б не купил. Работал бы в выданной конторой "энцифалитке".
И неясно, чем так Моздок крут? Там же чурки. Тем, что ближе местам БД? Так это кто-то подсуетился в своё время, организовал шитьё поближе к войскам, чтоб бабло срубать. А теперь спрос упал. т.к. война кончилась. Вот и ищут, кому-б впарить "фирмУ".
А ТС либо страйкбольный олень, либо "хитрожопейший продумАн", который составил коварный план "Какящавсехэтихтуристовнае***буиподнимутучубабокнаго***вне".
 
Последнее редактирование:
Да ничего хорошего в этом Моздоке нет. Привозили мне как-то такую. Изнашивается так же быстро как и обычная "безфирмовая" горка, купленная где-нибудь в страйкбольном или военном магазине. Ну вообще никакой разницы не вижу.
Недавно раскошелилась и купила себе горку 3м в сплаве. Не пожалела, для походов и залазов самое то!
 
ну вот этой осенью исполняется ровно год как я периодически хожу в маздокской Горке-3 новый пиксель.
покупал я ее из магаза напрямую за 1700 год назад как писал выше.

С осени до конца весны я в ней лазаю\хожу\пьянствую около дома
что я могу сказуть:
1700рублев - за эти деньги Горка себя оправдала.
легкая горка в зимний период без хорошей флиски, и даже не одной - это аддд
стирал горку 1 раз, весной 2014г. После стирки в машинке видны потертости всякие.
больше стирать горку небуду вообще))) пусть пропитывается потом и грязью)))
В летний период я юзаю комок старенький, который стираю намного чаще уже много лет. ему хотьбы что, материал там получше.
За время эксплуатации ничего не порвалось, не разошлось, посути проблем нет.

Получается - для меня Горка-3 из Маздока как обычная одежда в магаз за пивасом дойти в любое время, да в леса уйти с рюкзачком.
ну вот как-то так.

А в целом считаю что все горки одна фигня. Ценами только различаются ну и скорее всего где шьют, в подвале на малой Бронной или в застенках сизо на Калыме)))
 
С ними, скорее всего ситуация, как и со многим - в ТУ применена ткань одного сорта, в реале сэкономили. Просто встречал я горки, отходившие не один сезон, которые только выгорели, а так норм. Повторюсь - моя "Сплав" весьма неплохо отходила 2 года "и в хвост и в гриву". В соседней же бригаде чувак тоже приобрел якобы "Сплав". Так она на нем по швам разошлась на третий день. Летом в них да, ад и израиль. Надевали на голое тело, оставляя лишь труселя из-за комаров. Через час с рукавов пот реально капал.
 
Это ж что у вас за работа такая? Что приходиться по жаре в горке бегать. Неужели нельзя купить простой мас. халат?
Удобно. Свободно. Не жмет не трет и вентилирует везде где нужно.
 
Требую фото отмычки в "Горке" с сиськами, хотя можно и без "Горки".
 
вот так всегда! сущность женская.
но думаю с подарками надо к Зерохолду.
я сдаю горку он спонсирует подарки.
и кавес снова доволен!!!
 
Сверху