Власти рассекретили подробные карты России

Ну грубо говоря есть 2 полотна, примерно 2х3 м... Примерно.
Их надо распечатать в читаемом виде, имея обычный принтер. Масштаб соблюдать не обязательно.
Раньше я резал в пеинте полотно вручную, типа копипасте и не парился. Сейчас видеца мне этот процесс крайне муторным и долгим. Хочу получить карту на куче листочков, а потом их склеить и в планшет.
 
Хочу получить карту на куче листочков, а потом их склеить и в планшет.

песдец, опять ты гавно выдумываешь. Сходи в "копирка.ру" на новослобоцкой и там миловидная девушка распечатает тебе это дело на А0.
потом можешь разрезать этот лист на кучу А4, а потом склеить, блять, как тебе угодно!!!
 
Ну грубо говоря есть 2 полотна, примерно 2х3 м... Примерно.
Их надо распечатать в читаемом виде, имея обычный принтер. Масштаб соблюдать не обязательно.
Раньше я резал в пеинте полотно вручную, типа копипасте и не парился. Сейчас видеца мне этот процесс крайне муторным и долгим. Хочу получить карту на куче листочков, а потом их склеить и в планшет

ну все мои принтеры это умеют. хз что у тебя за гавно, которое так не может. обычно называется это "режим постера" или как-то так.

в принципе в фотошопе есть инструмент "Раскройка", который может малость автоматизировать процесс. Потыкай его.
 
Сверху