40этажный долгострой

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Антон7610, 27 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вот такой вот монстр имеется у нас :) Зашли мы туда с Корневым совершенно случайно, но меня лично туда ну очень тянуло(его - не очень :)))

Какие-то м*даки сделали залаз в заборе, ну мы туда и попёрлись, но вскоре поняли, что палево дикое, собаки лают, а лестница к тому-же заварена!!
    Но мы всё-таки сообразили, даже не ломая замков, а вот как - секрет =)

Подниматься на 40-с-лишним этажей было УЖАСНО, но МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!
    Вот фото с крыши... При себе был только canon ixus 700, мыльнецо 7.1 мп, а на крыше ураган, руки замёрзли, всё трясётся, так что не бейте сильно...

Окружная ЖД, район Войковский:

Это уже поближе к Головинскому:

Рай для самоубийц:

20 этажный корпус:

Кран:

Ещё район Войковский:

Офисные здания и ТРЦ "Метрополис":

Войковский поближе:

ВНИЗ:

Щукинская в дымке:

ЖК "Две Башни", "Доминанта" строительство на ул. Вавилова. В центре - знаменитый недострой

2. Такая вот крыша:

Вдоль по Ленинградке:

30 этажный корпус:

Ещё район войковский, правая сторона Ленинградки:

Левая сторона:

кран +вид:

Залив, Химкинское водохранилище:

Собсна само Водохранилище:

Ещё смотрим вниз, на макушки деревьев:

Тушино:

Детский садег:

3. для танкистов: палевом фотки не являбтся, ибо стройка действующая, она охраняется со всех сторон, шевеление идёт. ТАК ПРОСТО туда не попасть :)

4. Йа насчитал от силы 30 этажей =)

5. На правах шутки:
    Исходя из этого сообщения, пусть люди выложат все свои фотки из ТИСа, ибо стройка действующая, она охраняется со всех сторон, шевеление идет. ТАК ПРОСТО туда не попасть. :-D

6. Неплохой объект)
    41 этаж... Офигеть как тяжело было идти по монотонной лестнице, местами с фанерой на ступеньках.
    Фото 5+, я и то не успел столько насниать, фотик не для такой скоростной съемки у мя))

7. Ну ты и стремись в свой ТИС, а 40 этажей пешком за 5 мин отмахать слабо?
    Фотик стоил 12500 в 2005 году. Ты лучше не фотик обсуждай, а силу ветра, холод на высоте более 150 метров, ога! Умник нашелся.
    40 этажей там сто процентов

8. бугага %-) бедней пайнер с помятой площадкой....

9. Антошка, до тебя очень туго доходят прозрачные намеки...
    Я не имею ввиду данный трэд-отчот, я о смысле твоего того высказывания вообще.

10. Ладно-ладно...
    Сталкер, респект, сказать больше нечего ;-)
    Розетка, я вот твои альбомчеги посмотрел, ничего даже БЛИЗКОГО ПО УРОВНЮ не нашел :) в 16 лет я посетил один из самых высоких ЖК Москвы, а чем можешь похвастаться ты?

11. А что ты подразумеваешь под словами: "Близко по уровню"? :)

12. SnD

SnD

о, антошка, тебе ещё не рано пиписьками мерятся? неужели выросла уже?

13. Фотки УГ, автор УГ, порадовало только одно: на одной из фоток узнал место, где я моржеванием занимаюсь

14. олололоо!!!! че ты тама забыл??? к тому же че там сложного попадать то?? по осени забрел с приятелем полазать, там вполне адекватная не то чопа не то вохра, потрепались немного, отвели на крышу нас, там втоптали пива немного и разошлись миром.:-D

15. пусть утопнет онтон, ты еще нужен :)

16. Бегать на 40 этаж и обратно куда более полезно, чем заниматься моржеванием
    Я вот посмотрю на вас среди белого дня - на каждом углу будка с ЧОПами, еще рабочие копошатся. Вот ты залез и... На всех лестницах заварено, чтоб мудаки не ходили. Вот так ;-) эт тебе не ЗиЛ.
    А вообще не нравится - и идите в свои пещеры и коллекторы, как кроты слепые, но таких ощущений, как испытал я, вам не испытать ;-) а главное не фотки - главное впечатления

17. Упаси гасподь от твоих впечатлений за всю твою жизнь. брррр. :-D

18. Блин... Я уже готов ооочень многое отдавать за встречу с Антошей... Так скучаю((

19. Писать больше не буду. Уверен, если бы эту тему создал бы НЕ Я, и С ТОЧНО ТАКИМИ ЖЕ ФОто, отношение было-бы другое ;-) вот оно, что, оказывается! :)
    удачи!

20. Антон, дело не в фото и не в объекте, дело в каментах.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей