220

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Кислый в0ждь, 5 май 2008.

1. господаприсяжныезаседатели вот о чем песня эта ?
    http://kurt.artoftrash.com/mp3/220.mp3
    p.s привествуюется доскональное открытие темы
    p.ss мне кажется что песня про колебательный контур :)

2. Ответ: 220

220? А пачиму так мало? 800 наше напряжение!

3. Ответ: 220

Ба! Прикольная песня. Давно её искал.

4. Ответ: 220

Попса!

5. Ответ: 220

Ну ясен болт это песня про несчастную лезбиянскую любовь.
    Две лезбиянки решают покончить жизнь самоубийством обмотавшись судя по всему проводом который в последствии будет включен в электрическую розетку 220 В. Отсюда и название песни и припев. В мозгу многих людей 220 вольт это ужасное смертельное напряжение а про 800 никто не знает.
    Крутая в общем песня как и все остальные песни этой групы.
    Тока не могу вкурить че с голосом...

6. Ответ: 220

дак ты вкури)))))

7. Ответ: 220

+1

Кислый ты же лучше можеш.

8. Ответ: 220

СТЕР

Последнее редактирование: 5 май 2008
  9. Ответ: 220

Ну наконец то группа тату поняла что человечество надо спасать от генофонда своих поклонникив =)))

10. Ответ: 220

Убивают не вольты, а амперы и кулоны.

Можно от 12 вольт окачуриться, а от 220 выжить тоже очень реально.

А вообще, мб она собирается обмотаться изолированным проводом и умереть от электромагнитного поля! (Домашнее задание - посчитайте необходимую силу тока в проводе/количество витков. Рассмотрите обычный дешевый советский провод.)

11. Ответ: 220

Ну вот у меня аккум в тачке 12 вольт 75 амперчасов. Это скока ампер? По идее он может отдавать 75 ампер сразу? 75 вроди много, а током не бьет... Хотя многие п-ц как ссут автомобильных аккумуляторов. Смешно даже...
    Может залезть на ЛЭП?

Про ДЗ.
    Мало переменных. Надо знать ее сопротивление.

Ивообще, помниццо когда казнили шпиона какого-то с женой (не помню блин их фамилию, что-то на Ю) жена откинулась тока с 5ого раза.
    Шпионили кажись на англию.

В общем 220 не эффективно точняк.

Последнее редактирование: 7 май 2008
  12. Ответ: 220

я как то в детстве два конца от индуктора от полевого телефона взял в рот и крутанул ручку :) это был аццкий пиZдец, я на пару секунд попал в АД

13. Ответ: 220

Бедный Кислчый = )

14. 338

338

Ответ: 220

так ток то появляется под нагрузкой...с чего бы ему тебя бить...12 вольт не ощущяется...точно не знаю, но ощущять начинаешь только с 30 или 60 примерно...

15. Ответ: 220

Во-первых, при замыкании обоих контактов на себя нагрузка будет :) Ибо ты сам станешь частью электрической цепи, будешь выполнять роль потребителя.
    Во-вторых сила эл. тока является основным фактором, обуславливающим исход поражения. К примеру, параметры аккумуляторной батареи трамвайного вагона 24v. 125A/ч. Возьмёшься голой рукой за контакты - трястись будешь долго. Хотя, это ещё зависит от индивыдуальных особенностей организма, влажности воздуха, наличия пота на руке и т.д.

16. 338

338

Ответ: 220

я всё это прекрасно знаю ибо всю эту ботву проходил ещё на первом курсе...ясное дело что человек сопротивление имеет и ток будет но в конкретном случае с машиной никто не тресётся...про трамваи не спорю, не доводилось)

17. Ответ: 220

Опасные для жизни напряжения по ТБ:
    ~40v
    -110v
    В человеческом теле ток течёт испытывая сопротивление от 40 до 100 Ом.
    Смертельный ток - 0,1 А
    Считайте.

Поделиться этой страницей