.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Негатив, 27 июл 2008.

1. «Быстро, блджад! Майор, чего тебе надо, бля, свали отсюда блджад! Майор, свали отсюда, блджад. Чего тебе надо у меня в ходке?! А ты меня не видишь чтоли? А зачем мне тебя видеть? А зачем тебе мне видеть? Чё ты мне гермодверь выпилил, ты чё, беспределом, что ли, занимаешься? Чё ты мне гермодверь выпилил, блджад? Чё ты мне гермодверь выпилил, блджад? Чё ты мне гермодверь выпилил, блджад? Давай делай гермодверь быстро, блджад. Гермодверь сделал, блджад. Гермодверь сделал, блджад. Гермодверь сделал, блджад. Давай, ставь, епты, блджад! Поставил мне гермодверь быстро, блджад. Гермодверь запили. Давай, запиливай. Давай, делай гермодверь, чё ты пришёл ко мне, бля? Гермодверь сделал мне, блджад. Гермодверь мне сделал, блджад. Гермодверь мне сделал, блджад. Гермодверь мне сделал, блджад. Гермодверь мне сделал, блджад. Гермодверь мне сделал, блджад. Давай делай, хули ты стоишь, руку отпусти мне, блджад. Руку отпусти, блджад. Кто кавес, ты кавес епт, блджад. Гермодверь мне запили, блджад. Гермодверь мне запили, блджад. Давай запиливай, блджад. Давай запиливай сейчас, чё ты ко мне пришёл, блджад? Чё тебе надо, блджад? Чё тебе надо у меня в ходке, блджад? Что значит нужно, ёпт? Что тебе нужно у меня в ходке, блджад? Что тебе нужно у меня в ходке, блджад? Что? Что тебе нужно у меня в ходке, блджад? Зачем я тебе нужен, блджад? Зачем я к тебе должен приходить, блджад? Каком учёте, ты что, дурак ,что ли, майор, епт? Гермодверь мне поставь как выпилил, блджад.»

2. Осталось наложить на тоже самое видео. Новое снимать слишком сложно, все ржать будут=)))

3. Наложить на музыку и видео

4. Интересная ты личность...Дверь запили!

5. Майорчегам уже икается))

Поделиться этой страницей