!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем pilniy, 26 окт 2007.

1. нах сьяны. да будет волок. закупайтесь пакрышками те кто хочет. и протиками кто боиться. САБЖ

2. используйте для самосожжения специально отведенные места

3. не мучай компьютер
    нажись и усни ;D ;D ;D

4. даже исходя из того что я аццкий социальный паразит и придурок
    то все равно у меня в голове не укладывается прикол с волоками
    это что за традиция такая откуда она вообще пошла ?
    это же очень вредно для здаровья людей !
    по мне уж лучше сразу насмерть убить чем сделать человека
    инвалидом ! расскажите в чем прикол ?

5. аццкий социальный паразит и придурок - это видимо ещё нормально и есть куда более "нехорошие" личности, что не успокаивает...
    А прикол заключается в том, чтобы устроить панику, а самому быстро оттуда уйти и наблюдать снаружи.
    Фигня какая-то в общем... :-\

6. а что хотел пыльный (сказать/донести)? (отличная, кстати, тема для отстойника)

а про волоки, это у нас так призывают мусор убирать. весело правда. :-\

зато научишся обходные пути находить, задерживать дыхание минут на 40... и т.д. ;)

7. ups

ups

Пускайте волоки из конопли! :)

8. Пыльный, я ж тебя поймаю и ты точно станешь СексоПыльным!! Только уже для мужчин не правильной ориентации..

9. тогда народ никакой мчс не выкурит из системы....
    надо на дискотеке положить на генератор килограмм гашиша чтоб тлел =0)))

10. Пыльный, будешь так себя вести - я около тоего грота волок из своих носков поставлю! И из котовских, если даст ;D

11. ради такого дела он выделит даже не одну а несколько пар

12. А лучше-волок из конопли)А килограмм-съесть...все равно на потом еще волок будет)и ничего не страшно,а все весело и радужно) ;D

13. таким он станет тока если его Верлен поймает ;D

14. БОЯН :p в Силикатах уже было.. придумай чёнить более актуальное...

15. Придумали уже-волок из конопли!Ну почему меня никто не поддерживает!И можно пойти лазить под швейной фабрикой-там неплохо,вот только картина,как из классического фильма ужасов)

16. с тебя план

17. Ну почему,почему всегда с меня?!!Давай с меня фабрика и пол-плана,а с тебя-оставшееся)Кг-съедаем,из остального-волок))и можно молока наварить прям там)))

18. без проблем. я за.

19. Вам мало воллоков от геников на прошлых выхах?!?!?!

кому интересно задумайтесь над онализом крови в реа-ции: спиртовые,биологически-химические и угарные соединения,крови не обнаруженно!!!

20. потом обнаружат

Поделиться этой страницей