Неспешно ищутся тормозные барабаны на "Москвич412", "2140".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу тормозные барабаны на "Москвич412", "2140". Они одинаковые на эти модели. Новые, может, у кого отец или дед заныкал в гараже до лучших времён. Оплата наличными сразу по получению. :) Предлагаю полмагазинной цены, если действительно, нехоженные. Впрочем, в магазинах сейчас не найдёшь...

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Неспешно ищутся тормозные барабаны на "Москвич412", "2140".

в речном порту или на ярославке есть рынок ищи там ....для москвана там есть
 
Re: Неспешно ищутся тормозные барабаны на "Москвич412", "2140".

просче по дворам походить и найти подснежник какойнить баксов за 50 целиком.все равно на ето чудо запчасти вагонами нужны(бывший владелец такой чудной машинки)
 
Re: Неспешно ищутся тормозные барабаны на "Москвич412", "2140".

Значит так. На Сукином болоте (это рынок в ЮЖНОМ порту) тормозные барабаны стоят дороже нежели в магазинах, хотя и в магазинах они недешёвые. На всех колёсах поменять (у меня впереди тоже барабанные) обойдётся в полторы тысячи рублей. А они у меня не лишние. Ставить хоженые не хочу, только новые, или с хранения, в общем, на машине не эксплуатировашиеся. На тормозах не экономят. По поводу "запчастей вагонами" - это ты загнул, или машинка криво собранная - не знаю. У меня не ломалось НИКОГДА НИЧЕГО, за исключением того, с чем взял уже. Что сломалось при предыдущем владельце (а это всего лишь... выжимной подшипник сцепления :) ) В таких машинах как 412-й Москвич просто нечему ломаться - они не ломаются, а только изнашиваются. Проверено личным опытом. :) Тормозные барабаны - это, к примеру, мне девушка знакомая угробила, которой "дал порулить". ;) Она и проехала ПОЛОВИНУ МКАДА с зажатым ручником, при этом удивляясь "Как же машинка хорошо идёт!" Знал бы - сказал, "Милая, ты ручник отпусти - она ещё быстрее поедет!" ;D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху