0000

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем мисс вездессу, 18 дек 2005.

1. че ниужели никафа не вдохновил0 ?

2. пракур ....

3. Здорово конешно, но кажется ребята телевизор пересмотрели, Ямакаси или как там этих "самураев" называли.....

4. Наверно круто!!! У меня видио не качается!!! :(

5. XYZ

XYZ

та же фигня

6. Как я понел это паркур?! Если я прав то что за команда и из какой страны?!

7. Аффигеть, меня аш на слеzу праБила

8. клево... А как музыка фоновая называется?
    Та, которяа первая. И есть ли у нее проложение (клавишное)?

9. да крутые ребята я вот тоже решил заняться такой мазой.
    тока вот непонятно почему все диггеры такие слабые ?
    большенство курят, пьют, дрочат.
    это ужаснно

10. чтоб занятся такой шнягой (тобиш паркуром) надо хоть минимальную атлитическую подготовку.

11. И комплекцию ;D ;D ;D
    Что-то не грузится у меня видео, а что там что-то оссобенное, чего нет на http://www.parkour.ru/

12. Ну алкоголь и табак, вероятно, действительно здоровья не прибавляют...
    Но почему ты онанизм в один ряд с этими пороками ставишь ??? Уж вреда от него точно нет... ;)

13. Ты у больного здоровья спросил.
    Наверно потому, что если сильно дергать, то оторваться может... Это я так предполагаю ход мысли мисс вездессу.
    (по секрету, как психиатор психиатору) Больной нуждается в продолжительном лечении, но уговорить не получается.

14. Ктса кто там город спрашивал ?
    В начале ролика же написано Двинск, родная Россия )

А ещё показывают как чувак от собаки сваливает ) довольно прикольно, вот что надо диггерам ;D

15. Из дневника:
    "Сегодня 54-е мая. Мешок конопли который я украл у соседа кончается. Хватит ли его до лета?!"

16. Это мне надо. Только выглядеть будет смешно. Я выгляжу почти как Хагрид. Пока маленький был брэйк любил. А тут совсем недавно меня попросили чонить показать. Смеху было ;D ;D ;D. Представляю: деревья валятся, крыши ломятся и такой медведь летает, свободно так порхает. Надо срочно начать тренеровки и обязательно сняться в такой байде смеху ради ;D.

17. Это саундтрек к Матрице. Кажисся к первой.

18. Имхо саундтрек к СТАЛКЕРУ

Поделиться этой страницей