я тут вечерами страдаю фигней

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Приплызд, 19 фев 2014.

1. А совершенно не интересно. Кто как вечера проводит?

2. В закрытом разделе жизнь кипит :)

3. PAD

PAD

вторник и четверг - бег.бассейн.турник.пресс

понедельник и среда - диплом, интернетик и контра, иногда играю на гитаре (пытаюсь родить новые писни).

пятница по разному.

4. Я завтра пойду в бассейн, но проблему это не решит. Но все равно скучно живется. Ну а закрытый раздел это весело конечно, но не особо затягивает. Вообще очень страдаю, от того, что приходится сидеть дома, а по району могу гулять только пьяным (тоже сильно напрягает).

5. PAD

PAD

а какая у тебя проблема?

6. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

вторник четверг воскресенье - велосипед
    пятница сбор в клубе

7. -la

-la

диплом, долги, зубной.. и так по кругу еще 2 месяца

8. -la

-la

Припиздыл, попробуй съесть грибов, куда веселее чем пьяным

9. Тренажёрка, жена/сын, перед сном можно рубануть в бэд_компани2 или фифа.

10. PAD

PAD

тоже в апреле защита диплома чоле?

11. жениться тебе надо, барин.

12. да он и так женатый и с ребёнком. но видно его это не прёт.

13. кстате! попробуй бить жену! исконно русская забава же! :-D

14. япацстолом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ну если кид есть - роди второго, мне вот по вечерам ниразу не скучно=))))

15. Нет хватит с меня 1. Но вот дилемма: если сеть на велик (и куй с ним что сча не сезон)/пойти в тренажерку/клуб/почитать книжку то семейство прийдется оставить дома/отправить в игнор. А слишком часто оставлять/игнорить семейство не самая лучшая идея. А вот чем заниматься по вечерам когда вечер с семьей- мне совсем не понятно. От инета, алкоголя, телевизора тошнит. Хочется чего-то более интересного. Такие вот дела.

16. пля....
    Гулять (самое простое и элементарное, причем раза после пятого уже тянет погулять всей семьей)
    готовить (готовить вместе оказываецо так прикольна)
    Читать всем вместе (я имею ввиду с женой) ребенку
    отняшить жену пока ребенок спит
    тут вообще вечер старого музла устроили - сидели в инете смотрели старые клипы и слушали олдовые песни
    разбирать хлам (теперь не прожить дня, чтобы не выкинуть какую-нибудь говновещь из квартиры, хлама в квартире реально ДОХ....)
    устроить мочилово по сетке (если два компа) заняв дите какой-нибудь пустяшиной
    отняшить жену пока ребенок спит
    поиграть с ребенком
    бля, да хот мыло вместе сварить или приготовить сувенирные свечки.
    ну и отняшить жену - пока дите и она спит

17. PAD

PAD

не знаю.. если у меня будет ребенок, я один фиг буду заниматься собой.

"покинуть семью" - это бухать с собутыльниками каждый вечер после работы. Ничо зазорного в посещении тренажерок не вижу.

18. поржал

19. Оп355 да уныло все то, что ты пишешь, рутина какая-то. Если тебе нравится это, ну что тут поделать - земной человек вобщем ты.
    Рад, что бухать каждый вечер, что ходить в тренажерку - по сути один и тот процесс, где происходит свалинг и игноринг. Как свалить и игнорить мне вроде ясно.

20. А ты начни с простого, доставь радость домашним, они доставят тебе. У тебя кстати сын или дочурка? Книжки давно читал?
    Почитайте с женой. Да в конце концов сходите в цырк-кино-театр. Есть еще мысля - отправь жену с кухни и забахай ужин, никакой романтики, просто нормальный, семейный, ужин. Кайф от простых вещей. знаешь как говорят: лучшее- враг хорошего.
    А мы нахававшиеся киношноинтернетноглянцевой дряни теперь ждем, что праздник нам принесут домой. Забывая что мы не дети, и мы те самые, кто должны нести это праздник.
    так что не ной, а иди и люби семью.

Поделиться этой страницей