я рада

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем dchs, 30 мар 2006.

1. миленькая скалапендрочка

2. А у меня в Крыму такие живут! Те которые в саду, они не только ползают они еще плавают, летают и землю роют. А вот когда летом, на берегу живешь, то ядовитые сколопендры обычно селятся под каждой (!) палаткой, в валяющихся рюкзаках, да еще и внуть палатки заползают... Да... И все же я предпочитаю тарантулов и фаланг - у них все таки ног меньше и когда они ночью по тебе ползут - менее противно. и к тому же если проползет паук - есть шанс что он тебя не укусит и обойдется без яда, а если сколопендра ползет - то это сразу ожег, тк одно ее проползаниеи ядовито. :eek:

3. 666

666

жостко.........

4. ну я же не в крыму живу..... да и вообще ко всяким таким насекомым с кучей ног - отношусь с паническим страхом.... бррррр

5. А я змей не перевариваю. Меня в 9 лет укусила под Ступино. Видно не успеладостаточно яду пустить и тавигил был с собой у родителей в аптечке. С тех пор не переношу гадов.

6. а я людей нелюблю! :mad:

7. сырыми

8. :)))) и я снова рада.....

9. ДЕМИТИКОН таких пачками жрет

10. "не покажешь - не докажешь!"

11. и я опять же жутко рада!! спасибо... :))))

12. кислый ест Г А В Н О ;D
    я фигурально ;)

13. Зато у нас вот такие живут ;D

И вообще крупные насекомые красивые

14. Re:я рада

2Бусро
    а оно большое? и вообще как оно называется и где ето у вас??

15. Со спичечный коробок... В Неглинке такие живут) Это таракан, кстати

16. мерзость

17. ниче
    случится атомный апокалепсис и это будет наша нормальная еда

18. "Как я рада, что ЭТО у нас не водится..." А чего бояться ИМЕННО ВОТ ЭТО насекомое? Оно маленькое, человеку вред вряд-ли принесёт... Кошки вон тоже мышей жрут, а кто скажет, что кошка может вред человеку принести? Ну нет, в тропиках есть и гораздо более опасная фауна... Анаконда, к примеру... Или крокодилы да аллигаторы разные...

Поделиться этой страницей