я влюбилась, это так ужасно(((

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем vasilisa1210, 3 дек 2009.

1. Незнаю что же мне теперь делать. Вчера дигала и вот влюбилась в человека с кавеса. Сегодня с Ричманом рассталась.

Как бы мне поступить? мм?

2. Вася, сама решай.
    От особенностей человеческой психологии не убежать и не укрыться.
    Ничего не бывает вечно.

3. жаль конечно.я думаю надо двигаться вперед все же

4. эти постоянные скандалы без причины...ой так уже устала..просто уже сил нет.

вообще я так думаю что жить с кем то это наказание скорее чем благо.

5. не выносить сор из избы

6. Подождать несколько дней и думать на свежую голову.

7. ок подожду...посмотрим что будет

8. он уже это сделал.

9. не мучать пацана..
    сходи с ума одна потихоньку..нечего мужиков портить дурными идеями...

10. Дело вовсе не в свежей голове. Чувства всегда проявляются в первую очередь на подсознательном уровне, они всегда будут скакать от одного человека к другому. Постоянства не существует по определению.
    Логика проста:
    1) - "Какая/ой красавица/чик и такая/ой умная/ый, прикольная/ый."
    2) - "Ой, я кажется влюбился/ась. Она/он действительно не такая/ой, как все!"
    3) - "Наладили отношения, все круто, она/он просто замечательная/ый! Я самый/ая счастливый/ая на свете!"
    4) - "Вот тупая/ой, вечно все делает не так, как так можно?"
    5) *Случайная встреча с другой особью.* - "Какая/ой красавица/чик и такая/ой умная/ый, прикольная/ый, а моя/й такая/ой унылая/ый, скучная/ый, предсказуемая/ый.
    6) - "Ой, я кажется влюбился/ась. Она/он действительно не такая/ой, как все! Может бросить свою/его козу/козла и замутить с ней/им?"
    7) *Посыл "старой" особи и замуты с новой.*
    8) *Возвращение к пункту номер 3.*

При желании разбавить детьми, красочными скандалами, делёжку имущества, пышными свадьбами и бытом по вкусу.
    Наивность...

11. какого именно? Ричмана или того в кого влюбилась?

12. Пусть новый тебе вдует, а там сравнишЪ кто лучче. ;-)

13. обоих....ты сначала в себе разберись....

14. так не хочется в это верить...но у меня другой случай...мою любимый он изменился. стал совсем не таким каким был раньше. и таким он мне не нравится.:_(

15. это не мой случай. от секса кое что зависит. но далеко не все.

Если б секс был так важен для меня то я конечно же с Ричманом осталась, тут все более чем замечательно.

16. Смотри пункт четыре. ;-)

17. в себе разберись..я разобралась. Хочу стремиться в сторону прогресса. Хочу усовершенствоваться, нарабатывать достоинства.

18. но раньше он был иным - идеальным. целый год почти.

19. Ну да первое время романтика, а потом??? Время всё ставит на места, только обратно потом не перемотаеш!
    Дерзай, раз с ричманом постоянно скандалы итд.
    Наслаждайся жЫзнью! :cool:

20. комментарий про монетку уже был?

Поделиться этой страницей