яма сейчас по тв3

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем COM, 27 май 2008.

1. COM

COM

В общем, в 21:00 началась "Яма" английского производства по ТВ3. У меня это 15й канал. только что они полезли в бункер...
    Диги и спелесты! включайтесь, берите в руку банки и бутылки с пивом!!! Процесс пошёл!!!
    СВИСТАТЬ ВСЕХ В ТВ3!!!

2. COM

COM

Ответ: яма сейчас по тв3

Вторая рекламная пазуха. моя вторая рюмка коньяку. У героев траблы с едой и взаимодействием в команде. Интрига наметилась. в бункере, как обычно, по непонятной причине дневной свет. Возможно потому, что это - английский бункер.

3. COM

COM

Третья рекламная пазуха. Коньячок самый средний, но фильм вообще вне комментариев. Английский гламур заперт в бункере!!!

4. Ответ: яма сейчас по тв3

Да ну, нафиг... "Подростковый ужастик"... :))))))))

5. Ответ: яма сейчас по тв3

Держите нас в курсе... Лень ящик включать. (

6. COM

COM

Четвёртая рюмка коньяку, очередная рекламная пауза, с мнением Барона согласен, но все фильмы про наше про это дерьмо и гонево, этот не хуже не лучше, все выфшли из-под оттуда, но сюжет оборачивается неизвестной стороной: всё было совсем инаяе под землёю...
    К коньяку найдена оптимальная закусь.

7. Ответ: яма сейчас по тв3

COM , а я трезвенник! И на трезвую голову ЭТО смотреть - песец полный...

8. COM

COM

Бедняга... как можно вообще НА ТРЕЗВУЮ ГОЛОВУ смотреть в ящик, если по нему не идёт некий концерт, что сам и поставил???
    А этот фильм очень даже ничего, умнее многих, следы-зачатки психологии и полифабульности, ни крыс трёхметровых, ни прочих тошнотиков...

9. COM

COM

ну вот, разворачивается новая версия ( уж четвёртая ) того, что случилось. Уже этими попытками фильм лучше хренового.
    Кста, барон, если не заметил. не понял или не сказали - мои любимые режиссёры Ален Рене и Дэйв Бортуик.
    А это просто на ином уровне.
    Увы - на этом уровне ничего достойного Рене, Бортуика, Гринуэя, Бунюэля - нухотябымудакасокурова! - сделано не было. Даже типа Мамина.

10. COM

COM

Так что глядим дальше и не кривимся, а расслябляемся и пытаемся получить опопсредованное удовлетворение, желательно не очень глубокое.

11. Ответ: яма сейчас по тв3

фильм хороший, психологический, таких не очень то и много ) для кого это подростковый ужастик, то тот врядли чтото шарит в кино, пусть идёт смотрит американский перог или )
    а автору темы я бы посоветовал так спиртным не увлекаться =))

12. COM

COM

ну вот оно кончилось, а коньяк ещё даже остался. значит, фильм был лучше коньяка.
    кста: никакого голливудовского хэпёрэнда. ну да - англичане. Хичкок им татарин.
    в общем, выше тройки, к четвёрке ближе - по пятибальной шкале фильмов без закоса-перенедовыебона.
    кста: в подземной обойме я пока выше 1,5 ни одному фильму не поставил, за исключением тройбана тому, что по эксперименту Монтальбини захуячен был - кажись, бундесами...
    а коньяк - борисфен-четырёхлетка... Фу, гадость...
    ДА НЕ УВЛЕКАЮСЬ Я ИМ ( ЭТО ИСО ), сам же видишь - остался.
    И фильм, ты прав, лучше среднего.
    ну да я уж о том поведал, со своей точки зрения.

Последнее редактирование: 27 май 2008
  13. Ответ: яма сейчас по тв3

как щяс очень модно говорить тут - фильм баян )) хотя я считаю лично что кино не бывает боянное или нет, просто они или достойное или ширпотреб =) а достойное можно смотреть и всю жизнь )

14. COM

COM

кто б спорил...
    Но некоторые шедевры идиотизма тоже можно смотреть всю жизнь, правда не чаще разика в год... Например - "Дневной Свет" с Сильвером... Там есть просто отпадная фраза: "был второй обвал, завалило начспаса..."
    "Ночная Смена". что по Кингу, тоже подземный шедевр, непревзойдённый в своём роде. Но эту - не чаще раз в три года.

Поделиться этой страницей