эт чё?

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем faramir, 16 фев 2008.

1. на станции КАЛИСТОВО Ярославской ЖД нааходятся столбы соединенные меж собой.кто был там-поймут.а чё это?митяй

2. Ответ: эт чё?

Поселок Росхмель - хмель выращивали.

3. SnD

SnD

Ответ: эт чё?

Количество соединенных между собой столбов зависит от рабочего напряжения того кабеля, что закреплён на столбе. 1 столб предназначен для однокиловольтной линии, 2 столба могут выдержать 10 киловольт, и так далее в геометрической прогрессии.

4. Ответ: эт чё?

А фото можно?

5. Ответ: эт чё?

несогласен. шестерка и десятка также замечательно идет на одном столбе. количество столбов зависит от веса проводов, нагрузок на опору в связи с натяжением проводов и прочее....

6. Ответ: эт чё?

викикомментаторы туда ещё не добрались, поэтому власти пока могут скрывать правду))
    если по делу, неожиданно натыкаясь на эту штуку
    первая реакция вау, а по виду похоже на очень старую подстанцию (не очень-то похоже), ил на антенное поле, хотя рядом нет в/ч.

7. Ответ: эт чё?

Да че вы тупите???
    Там РОСХМЕЛЬ поселок,в полях слева от железки и справа,если через лесок пройти, стоят столбы,на которых проволока натянута.Эт так выращивали хмель!!!Какое нах радиополе?)хотя сначала кажется именно так.Дача у меня там!

8. Ответ: эт чё?

adrenocrome прав. Там дача у моего соседа-дедушки. Один столб я там год назад повалил, только настоящий, электрический... ;) Кто читал, тот знает.

9. Это действительно конструкции для выращивания хмеля. Дача там была раньше.

Поделиться этой страницей