это нужно видеть =))!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем AlhimiK, 25 авг 2006.

1. Жжоте !

Это серьезно ее или как ?

2. хз - но там линк еще на одну анкету так что может и серьезно

3. ALX

ALX

вадмиха туда

4. Во бля!!! А я вас предупреждал!!! :p

5. XYZ

XYZ

ППЦ

6. бу-го-га))))

7. небось заразная она

8. Отвечу сразу: это не мое. Друзья постебались. Увидела минут 10 назад, сейчас сижу и угораю. Много нового про себя узнала.

9. айна, 5+!! уж не знаю, кто, друзья или ты, но это круто!

10. Танюш, мне это не надо. с уже существующими отношениями бы разобраться, не до знакомств сейчас

11. ну как те сказать? новые знакомства - это никогда не вредно, так что я тебя понимаю и всецело поддерживаю! стремление к новым ощущениям - это же нормально! тебе нечего стесняться!

12. ню-ню
    весь стиль анкеты в скупе с перехлеснутой анкетой какого то чмыря говорят об обратном...

13. tetra555

tetra555 Guest

Это уж точно))) Когда в числе существующих знакомств "Почти одинокий молодой бисексуал, состоящий в счастливой шведской семье :) Юный поэт-декадент." у которого "Член больше 20 см.", интересующийся "спелестологией, экстремальным сексом, стихоплетством" (первоисточник - http://love.mail.ru/Verlen1986/), то даже и не знаю, что тебе, несчастной, посоветовать ;D ;D ;D

14. Re:это нужно видеть =))!

ты не понял! им мужика не хватает! даже 2х! оттуда и все их проблемы!

кстати, товарищи, просветите, пожалуйста, что такое экстремальный секс и постельное троеборье?

15. 2Танюшка: мне тоже интересно. Ребят сегодня увижу - спрошу. До или после битья морды
    Интересно. Знаешь, учитывая, что анкету делали люди, которые меня очень хорошо знают, неудивительно, что может быть похоже на меня. Кстати на какую меня? Лично ты меня, кажется, не знаешь, а на Кавесе под моим ником пишет человека 3 как минимум.

16. дело не в похоже, а что не прикол
    учимся думать )))

17. Да!
    Хм!
    (Далее, степенно оглаживая длинную, до самых ..., бороду).
    Вероятно , что-то сродни поеданию гамбургеров на скорость ... .

18. круто! соревнования! секс на скорость! кто быстрее!!!
    а что такое постельное троеборье?

19. Гы-гы-гы лол))
    Я долго ждал пока кто-нить с Кавеса это найдет)))
    Я уже разочаровался в наших флудерах, анкеты-то я еще с вечера скомпилил))))))

Айна, солнц, без обид, это моя месть за то, что ты весь день висела у компа))))

Поделиться этой страницей