это нормально? (я опять про дискриминацию)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Фели, 9 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. вопрос в лоб:
    почему на кавесе защищают о***х людей?
    я живу в жопе мира и лазию одна(наших придурков надолго не хватает, они попросту не верят, шо если те за 20 можно занимацо такими странностями).
    появился у нас недавно один малолетко, который в локальной сети создал форум(кавес тоже называется)), понатырил моих идей, везде понаписал что я сумасшедшая...Ему все безоговорочно поверили, а про меня написали:она либо оч страшная, либо злая оттого, что ей мужики не дают... Потому меня можно банить везде, где только можно, даже если я к ним не лезу а общаюсь себе спокойненько с людьми о своем....
    поспалил все: стояла в лесу клевая консерва, а теперь там побегали дозоры, порасписали все...
    ладно
    от брянских гопников я этого еще ожидала...
    но нах... на кавесе-то его защищают? да да.. здесь он себя хорошо ведет, матом не ругается, побить открыто не угрожает, а в локалке и по аське - уууу....
    и.. интересно КТО...
    хорошо,...
    мое сообщение в промке можно назвать флудом, де, я срач устраиваю.., тогда вопрос в том, почему же его сообщение, где он МНЕ угрожает тоже флудом не сочли?!
    давайте, ***, его дружно защищать будем от меня!!! а то он сам не справляется...
    удачи!

Последнее редактирование модератором: 9 апр 2009
  2. ну чтож напиши кто..обсудим..я не прикалываюсь...

3. Звиняюсь за офф. Мочить и мочить жестко. Не берем аспекты промки увлечений и прочего, но так себя вести по отношению к девушке...

4. вот напишет там разберемся....для меня пофиг кого валить былоб за что ( издержки профессии )...ФИЛИ ждем объяснений...твой пост ни о чем не говорит...

5. гы, был бы человек а статья найдется)))

p.s. а о ком идёт речь?)

6. ну я форум сий в доказательство не могу привести. он в локалке. чтобы его видеть, надо быть пользователем сети доиолинк и жить в брянске
    естественно, я там забанена, чтобы он один блистал.:_(

чувак оч борзой, обматерил меня, я предложила ему обратиться так к своей маме, за что он угрожал меня побить...:-D (гы, это при том, что сам де меня обозвал "миниатюрной")

про палево я молчу. .там он и с дозорами мило беседует (они то в отличие от меня группировка многочисленная и тд)...

более того, я хотела ехать на ракетные шахты, искала человека с машиной.
    имела неосторожность с этим Termi поделиться, он везде запостил объяву, что мол ищутся люди для поездки туда то и туда то...
    тоесть когда подобное писала я, уже натыкалась на агрессию : "блять сходи к врачу" и тд...
    естессно, у нас провинция, верят ему, многие просто меганеадекватно реагируют на то, что дэушко таким увлекается...
    а самое обидное вот что: я в личке на одном форуме общалась с людьми по делу, по дизайнерским своим вопросам, он меня на этом форме нашел и договорился чтоб меня забанили, а я у заказчика не успела попросить номер телефона или аськи...
    психанула тогда, думаю, что ж такое... поохренели все, чтоль....

да да..можете верить ему а не мне, я то отчетов не пишу... и тогдалее...
    а он каждый кирпич на кавес тащит..
    еще мне реально неприятно разводить срач, но... это уже какое-то сумасшествие.
    я уже себя реально сумасшедшей считаю (плоской, с очками, прыщами и со всем тем, с чем меня наши локальные ***** описывали)..
    Как бы в локалке своей пусть геройствует, хрен с ним... ну а на кавесе то чего, тут же люди нормальные все более менее...

зы, Лана, извини, я разбушевалась, постараюсь впредь сама на свои маты звездочи ставить....

Повторное нарушение - п.п.3.7. Предупреждение. Jackie

Последнее редактирование модератором: 9 апр 2009
  7. как я понял это проблемы не этого форума...но все же..у меня есть очень много знакомых в пскове...пиши в личку то что ты о нем знаешь Ф.И.О все...попробуем решить...

8. Если его защищают на кавесе, значит, он здесь присутствует. Тем более я удивлён. что тема не содержит имени или ника подозреваемого.

9. Как бы доказательств нет (имён\ников тоже), где то себя ведёт плохо (со слов), здесь себя хорошо ведёт (со слов) - то есть какой то адекват налицо.
    Так любого форумчанина охаять можно. :-(

А по теме - просто прекрати с ним общатся, найди новый объект и не пали никому.

10. я с ним не общаюсь, упаси и помилуй. просто у нас больше никто не лазиет, поначалу общалась.
    а объекты не я нашла, а просто говорю про те, которые есть ( вернее он один у нас), и дело не в нем, совершенно, я уже даж не возмущаюсь, пусть палит, чтобы себя героем вырядить , вперед. Тока пусть все это на уравне таких же козлов останется и все. "молодец среди овец" как грится.
    а пост, где он мне угрожает, удалили.
    а нафига девушке угрожать, если крутой...и если девушка по его словам, сумасшедшая... а идеи и все остальное - его...
    доказательств мало, особенно если учесть, что локалку (где форум) могут глядеть тока жители нашего города и области...:-(

а что до адекватности... это расчетливость просто - ну когда человек знает, где и с кем можно борзеть,( со мной например) а где нельзя ( с вами).
    ник его? Termi (ща это удалят)

11. Я думаю, что если у девушке такая истерика.
    То ей действительно поднасрали.
    А за оскорбления и клевету нужно бить, а не переставать общаться и не палить объекты.

12. Не переживай, прими допущенную тобой ранее в жизни ошибку как уже свершившуюся и живи дальше.
    Зачем гнать с этого ресрса человека если здесь от него ничего плохого?
    Не обращай на него внимания.

(уже жду подобного спича с его стороны с такими же обвинениями и просьбами забанить тебя).

Главное сразу и без разбора. А то вдруг потом выяснится что чел то нормальный а вот автор в неадеквате.

13. я разве удалить прошу? ведь незачто (юридически)
    я не об этом
    просто стало обидно, что где он на меня наехал не удалили, а где я возмутилась "вот блин какие у нас пи... тоесть парни смелые - девушкам угрожают" подтерли..
    ну в локалке он на меня наехал и меня ЗАБАНИЛИ местные уроды только за то, что я как раз так и написала : пи.. тоесть па...парни у нас смелые, девушку побить хотят.

14. в парядке соломонова суда
    обе стораны нада накармить гваздями ящетаю
    а там посмотрим на кого падет
    проклятие некроманта
    путина

15. Фели - напиши его аську

16. я думаю что даже если он так говорит, то врядли это сделает .
    ну только последний отморозок на девушку руку сможет поднять.

17. оки, а меня за что?
    человек нахал, а меня гвоздями?

ваще проблема не стоит выеденного яйца, если на то пошло.
    тут вся фиха в том, что большинство лазиющих девушек - чьи-то девушки.
    я хожу сама по себе, а когда так, тебя любой пнуть может.

из за своего самопосебехождения я не раз пострадала:
    -там где мужиков просто матерят и прогоняют, у тя отбирают фотик и бьют по морде
    -один урод под предлогом полазить, пошел со мной в лес, хотел изнасиловать, но меня спас канцелярский ножег в сумочке..
    ну и тогдалее... это "издержки.." и на них не хочу жаловаться.

....если бы просто ему кто-то сказал по мужски, "слушай, на не борзей, ради своего же здравия"...
    (у нас в брянске с этим туго. друзья разве что посочувствуют и посоветуют быть стойкой.)
    он бы и успокоился, ибо хоть и наглый но ведь не дурак, занет на кого бычить а на кого нет.

повторю, я только из-за подтертого сообщения разбушевалась, потому что накопилось.(думаю, ладно, наше бычье готово тя сожрать уже только за то, что ты дэушко, ну а тут то, а тут чего...)
    я выше уже писала что нечестно вышло: его угроза мне - не флуд, а мой ответ на это ("какие нынче парни смелые, девушкам угрожают" - это флуд значит.
    если уж тереть, тогда все...
    впрочем, щас уже потерли....

18. Фели я тебе с самого начала говорил прекрати с ним общаться и просто игнорируй его, неделю он побесится а дальше успокоится, а если ты спустя несколько недель все изводишься на тему того что он тебе там когда-то где-то поднасрал то причем тут этот форум и защита/незащита его и тебя?

19. и не общаюсь уже давно-давно. шо я, мозахистка чтоль)
    я то уже забыла, понимаешь, за-бы-ла... типа, я в своем болоте квакаю, а он - в своем.
    а вот зашла седня, у мя старая тема в окне обозревателя выскочила, думаю, фууу.... вспомнишь г-но, вот и оно... и потертость эта (недавняя, кста, раньше ее тока редактировали)
    про которую я уже в десятый раз пишу.... Его угрозу оставили, а мое потерли, где я ВСЕГО ЛИШЬ возмутилась в следующих выражениях " ах какие пи... тоесть парни крутые пошли, девушкам угрожают".
    если ж это флуд, то его высказывание - тоже флуд. А в том виде это выглядело именно как поддержка несчастного Терми. Он на Фели наехал, а она, сволоч такая, имела наглость возмутиться.
    естессно, раз мы так уважаем терми, а Фели идиотка, мы его пост- наезд ставим, а ее удалим.%-)
    а терми лишний раз порадуется, что ему все с рук сходит
    ВОТ ТАК это выглядит.
    от брянских гопников я такого ожидаю и никогда им что либо не доказываю, да и попросту с ними не общаюсь, ну а тут то за что?!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей