электронной сиги псто

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем штык, 28 дек 2012.

1. посоны, посоветуйте годную сигу и вещества, кто пробовал разные. самокрутки зимой крутить холодно и лениво, обычные сиги - говно полное. хочу электронную завести. пробовал поц понс за сто рублёв, вроде норм, работает, но вкус чота говно. Что есть менее химозное и похожее на настоящий табак?

2. Попробуй морковку.

3. ярик обильно пробзделся в лужу. попробуй МПХ соснуть.

4. Я не понимаю тебя. Этот вопрос типа какие труселя одеть чтоб куй не натерло)

5. чо, думаешь чужой опыт тут не работает? у меня иное мнение.

6. Ну как то фломастеры каждому своих цветов вкусны.

7. ололо, штычара расстроЛился ))
    Специально по теме твоих мыслей поправлю первый потс:

8. а на следующем шаге штык начнет испрашивать советов на тему выбора резиновой бабы)))

9. шпиён спетросянил. так и знал что кто-то упомянет.
    мнение старых пердунов не интересует.

10. шпиён спетросянил. так и знал что кто-то упомянет.
    мнение старых пердунов не интересует.

11. Ох, как пальчики по клавиатуре задергались...

Кстати, а от какого безалкогольного пива сильнее накатывает?

12. не знаю, не пью. интересует только электронная сига, про другие виды извращений создавайте свои темы.

13. Вполне нормальный пиво, до хрена народу знаю которые его пьют в силу противопоказаний алкоголя по работе, здоровью. Знакомый дальнобой резиновую с собой в рейс возит, не стыдиться. Говорит одни плюсы, типа, на шлюх денег не трачу, болячек не подцепляю, яйца не квадратные и жене не изменяю

14. А подрочить не проще?

15. подрочить даже проще чем с настоящей поепстись, но почему-то никто к этому не стремится.
    Ярик, чего тебя эта тема так задела?

16. Да других просто нема, а надо же чем-то монотонную работу перемежать.

17. пробовал кучу разных - китай разного качества, понсы, отвёртку...
    Из всех больше всего годная оказалась - JoyTech eGo-C (Type B) - в комплекте 2 аккума по 1000 mAh 5 испарителей, 5 картриджей, 2 крепления под испаритель (т.е. по сути у тебя комплект из двух е-сиг), стоит около 2 т.р.
    Плюс - нет никакого "синтепона" - жижа заливается сразу в Танк, и прямиком попадает на испаритель.

По жижам - фирменные JoyTech - хороши. Пробовал наборы - "замешай сам" - в результате остановился на просто базовой жидкости (глицерин+вода+никотин) по крепости такая жижа бывает до 45 Мг!!! С трёх затяжек - глаза в кучу.

Жижи разные пробовал - сразу будь готов, что 100% похожих на нормальный табак - просто нету. Зато куча глючных вкусов.
    Для пробы советую купить одноразовые Pons Classic - вкус неплохой, 100 рэ за штучку, хватает на день. Если понравится - то бери уже eGo - не разочаруешся.

Бери именно eGo-C - у них крепление танка доработанное - нет протечек.

PS. Удачи в курении батареек ))))
    PPS. Особая фича - если просто базовая жидкость - она не имеет запаха, поэтому можно курить прям в офисе и никто не против.

18. вот она-то и говно. если нет ничего лучше, то идею фтопку вообще.

19. Плюсую киберу в отношении eGo
    в остальном, ощущений, как от курения самокрутки у тебя не будет ни от одной электронной сигареты. Сам покупаю вишневую жижу обычно, джой-тэч
    вот тут обзорчик толковый есть:
    http://flavourartexpress.ru/elektronnaya-sigareta-Joye-eGo-C.html

20. ну понятно, ощущения скорее как от кальяна там. вишню в сочетании с табаком вообще не люблю. идеально было бы простой табачный вкус, но, похоже, как раз его делать нормально не умеют. купил сегодня яблочный понс - вполне приемлемо, но легковато :(

Поделиться этой страницей