электромонтер тяговых подстанций 3-5 разрядов

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Force, 11 авг 2008.

1. как думаете в чем будет заключаться работа, легко ли возьмут???
    мля перепутал раздел...

2. После такой объявы на кавесе, будут тебя ипать в сракотан различные службы безопасности, которые крайне негативно относятся к работникам-кавесам, даже хуже чем к просто кавесам.

3. работа заключается в том что придется постоянно трахаца с электричеством, которые любят без всяких причин внезапно отрубаться. и чем выше разряд тем больше группа допуска по напряжению=больше шансов зажмуриться.

4. да дерьмо работа ИМХО =)
    ничего нет там в них особо интересного, в ТП этих.
    Первый раз интересно "ух,круто,такие железки!!!".
    А через некоторое время надоест.
    Вряд-ли должность "электромонтер тяговых подстанций" предполагает халявные ночные прогулки по тоннелям митродва )))
    а насчет "работник - кавис"...да всем пох наверняка. Это же всего лишь "электромонтер тяговых подстанций" :-D главное,чтобы неисправности исправлял в срок .

5. Легко.. если есть техн.образование(а допуск по напр. тебе там на халяву откроют, после своих быстрых курсов) у них там постоянная текучка и нехватка кадров, причем по многим специальностям.
    Туда многие перекантоваться на время поиска работы идут, потому как там стипендия на время учебы хорошая.( у меня друг по этому принципу, помощником машиниста пол года там чудил, пока не выгнали за попадалово по синьке второй раз).
    Второй знакомый (реально по жизне полный дуб во всем) после повышения работал, дежурил на какой то там фигни ни то с генераторами ни то насосами, а по началу ходил по путям с чайником хрени, чет там поливал .
    Даже если ты, придешь с плакатом "я и кавес едины" в каске с надписью диггер и газ.ключиком за спиной, то тебя с радостью примут объятия подземки.
    Только смысл? ничего особо интересного, там все равно нет.

6. мне именно переконтаваться, заработать, лазить тут непричем.

7. бред.....

8. к тому же средняя зарплата у электромонтера составляет 20000р....

Приедь в центральный отдел кадров и поинтересуйся..... Адрес: м.Проспект мира КРЛ, в вестибюле станции.... заодно может по другим специальностям поинтересуешься...

Последнее редактирование: 13 авг 2008
  9. Не нужно забывать, что "подземные" специальности в метро требуют отличного здоровья для прохождения медкомиссии. (Видимо, только очень здоровый организм переносит ТАКИЕ дозы алкоголя).

10. медкомиссия в принципе не сложно пройти.... главное быть здоровым)))))))))))))))))

11. Да че вы парите?! Электромонтер тяговых это невыносимо скучная работа. Иди лучше в метро или в МКС (Московские Кабельные Сети) там хоть поинтересней будет.

12. а кто, знает студента, 3 курса тех вуза возмут в метро работать? вечерную или ночную смену

13. Тебя после ночных смен институт отторгнет :-D

14. вообще то наврядли, хотя.....
    в-общем, чтобы не вдаваться в долгие рассуждения, съезди в отдел кадров и узнай....

15. Я 1 год протянул с таким графиком,сейчас чтоб вночь опять нини.:)

16. припоминаю, что я сам году в 95 являясь дневным студентом пытался записаться куда-нибудь там поработать в ночную смену (ессно не без задних мыслей, хехе). Так вот в упомянутом учереждении на (М) Проспект Мира, мне было вежливо, но твердо отказано с мотивацией: студентов дневных вузов не берем. Думаю, что и сейчас та же политика.

17. А чего так категорично и однозначно ???
    В чем причина ?

18. Ночные смены разрушают человека как личность.
    Тут речь не о кратковременой депривации которая, порой, идет на пользу, а о длительных серьезных нарушениях сна, а это сооовсем не айс.
    Избегайте ночных смен любыми способами, заявляю как человек имеющий три года опыта посменной работы. ;-)

З.Ы. Лучше депривации сна только сенсорная депривация :-D

19. на электромонтёра легко берут
    зарплата не та, чтоб много желающих было
    текучка кадров во многих монтажных организациях

Поделиться этой страницей