экскурсия по подземной Москве 2

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем zor, 27 янв 2004.

1. zor

zor Guest

8)Горячие парни ,энергично подхватившие отличную идею погрузиться по землю, ориентировочно сбор в субботу во второй половине дня, кроме меня необходимо обнаружить еще четырех человек. Созвон в трубу 8916-608-87-17 и к автору проекта 8-926-213-52-12. Стоимость процесса планируется 600 р. на 4 часа ходу. Снаряга раздается на месте. Энергичней включайтесь! ZOR!!!

2. хва спамить и постить хз что... ибо нефиг. кому нужно -этот вопрос решается стандартно, например, как решаю его я.
    далее.. экскурсовод-любитель? второй пост с момента рега? нах) имхо просто нах) 600 р? за Подземлю? Убейся веником)) Хочешь, я вспомню времена начала с В.М. и сам лично повожу тебя?))))
    любитель лаываша, нах)))

2all: сорри, накипело=(

Даже зашел изменить пост.. еще дописать....
    Тебя хоть кто-то знает? А под землей? У тебя "ориентировочно сбор в...", а у нормальных людей "сбор в .. ориентировочно", ну на крайняк, "сбор ориентировочно в..", но не так же..)) имхо всем все понятно)

3. Согласен

4. 2zor:
    круто придумал за 300р я тебя до литейного 4 проведу там клёво потусуешься...

5. dima kotikov

dima kotikov Guest

Хочу с кем нибудь сходить, но ни как немогу понять куда податься. кто меня поводить готов в эту субботу. Или выход только один идти на эту платную экскурсию? Мне денег не жалко просто это както не серьёзно. :p

6. 2 dima kotikov: ты хоть из каково города?

7. dima kotikov

dima kotikov Guest

Москва

8. teplotaya

teplotaya Guest

займи мне 3000$ plz

9. dima kotikov

dima kotikov Guest

Ты кому?

10. teplotaya

teplotaya Guest

тебе

11. dima kotikov

dima kotikov Guest

Блин а я испугался, думаю когоже здесь на деньги разводят. Оказывается меня. А зачем тебе столько?

12. СВОБОДЕН

13. Ты б, еще предложил брать плату за экскурс по Съянам ;D Может людей поболе набралось.
    Создай к примеру сайт ввв.мажоры.ру и туда, всяких интереснищих историй накидай.
    И предложений с расценками, к примеру-
    Экскурсия по району Жулебино(не в обиду жителям района) и такса 500 с носа. Снарягой (картой района обеспечу)

14. Повожу по Жулебино за 300 р на тех же условиях 8)))))))

Поделиться этой страницей