шевелится ли проходческий щит?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Негатив, 16 май 2010.

1. Вот теперь у меня появился вопрос, а может ли проходческий щит шевелиться и вообще шевелится ли он среди адских подземелий?

2. нет он стоит неподвижно и тунели прожигает лазером

3. Он только елозит

4. Если ты о ВПЩ (Великий Проходческий щит) то нет не шевелится, стоит он себе в центре ядра земли и магма вокруг него вращается, ждет он когда планетка остынет и можно будет взяться за работу

5. По идее щит стоит а земля вертится. Так всё и копается класическим методом.

6. А он (щит) щекотки боицо?

7. попробуй пощекотать

8. боится ли проходческий щит Эбонитового Фена?

9. попробуй пофенить:-D

10. ине двадцать и я бородат, где можно устроиться водителем щита? я так понел что водитель щита домой на нём едет после смены? а потом снова в толнель его копать так " РРРррРРрРрр!" да?

11. Это зависит от системы отсчёта.

12. щит кстати может закручиваться и так же уходить вниз при попадании в более говнистые грунты.

13. в особых случаях при критическом давлении щит схлопывается в чайник

14. а наоборот можно?
    из чайника советского электрического разхлопнуть проходнический щит
    путём создания внутри избыточного давления.

15. Это только феном надуть.

16. главное мерить давление теплушным манометром. а то получится не щит а дирижабль.

Кстати да - вот чего еще на кависе не помню так это обсуждения дирижаблей :-D

17. предлагаю создать тему - как из 1000 мотков скотча и комнатного вентилятора собрать дирижабль :-D

18. из черных мусорных пакетов! если постараться, получится солнечный дирижабль! т.е. из-за нагрева солнцем воздухом летает - халява! только большой нужен очень.

ведь надо поднять ванну, манометр, аккумулятор для двигателя (эбонитовый фен), и самого драйвера.

За то можно эффектно бомбить через сливную горловину чем-либо :-D

Может рукастые рисовальщики кавеса замутят постер с всеми мемаи кависа? типа ванна манометр, пнвкенвудытравматы и тд)

Поделиться этой страницей