что это?

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем vasilisa1210, 2 окт 2014.

1. Ретранслятор мобильный, а что за антена - хз

2. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Сотовая БС очень похоже на мегафон, но без подробностей понять трудно. Судя по тому что релейки висят не высоко то стоит она на возвышенности.

3. Это станция по контролю над разумом. Вася, сколько раз тебе говорить, что надо носить шапочку из фольги?

4. да, стоит на очень высокой вершине, на самой высокой части острова. На территории базы НАТО.

5. А чего тебе с этой вышки, и зачем тебя туда занесло, например?

6. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Не ну а чо сапоги не человеки чтоль? Тоже любят по мобилькику поговорить.

7. А мне просто интерессно, я же не знала что это.

Я там отдыхала пару недель

8. Отличное место! Огласите суточный ценник пожалуйста. А так же наличие горячей/холодной воды, душевой кабины, туалета (если на улице - то в пределах ли сеточного заграждения). Регулируется ли мощность кондиционеров (осенью ночи достаточно прохладные).

9. ета тис!1!

10. а вот меня всё насторожило: два нехилых чиллера, отсутствие приличного забора и сигналки по периметру, да и на последней фотке, вроде бы кабельник. не?

11. Это ж не в рашке, зачем сигналка и забор? Авось не скоммуниздят

12. так бывает? и не надо ничего привязывать?

13. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Да ладно, прям там все такие белые и пушистые. Вон, во Франции КП НАТО так раздестроили, нам и не снилось. И металл весь выпилили и кабеля отжигали сразу внутри. И это при том, что охрана была.

14. Дык русские приезжают видишь даже сфоткали и на кавес выложили вот и сигналка тебе.
    P.s. Но это мы не украдём это ТИС а его мы не воруем, боимся.

15. Порошок, уходи

16. там есть спираль Бруно.
    Но вообще все это находится на территории парка с животными (частного) и вверх километров пять по подъему и потом по очень не удобной дороге, куда вообще никто кроме двух русских туристов вообще не ходит, где есть еще отель, куда так просто не попасть.

мимо стай дикий кабанов и оленей, которые свободно передвигаются по территории.

17. Это не Греция?

Поделиться этой страницей